Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кассирша «Альфа-банка» из Ачинска и ее адвокат считают нахождение в СИЗО слишком суровым и просят смягчения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
4 фев 2022 в 13:08

Где деньги?
Сурово ей сидеть видите ли в СИЗО...
Деньги где?

Гость
4 фев 2022 в 12:52

все правильно, отпусти ее сейчас - так она и сбежать может

4 фев 2022 в 18:34

Что то эта физиономия мне уже такой родной кажется))

Фото пользователя
4 фев 2022 в 13:19

Не девушка, а мечта. Красавица, комсомолка и деньги домой лопатами гребет.

Гость
4 фев 2022 в 12:51

бгааааа, пусть сидит

Гость
4 фев 2022 в 13:26

ещё чего? то есть она считает что можно без наказано украсть 23 м. ?!
учись отвечать за свои поступки девочка, раньше надо было думать головой. а теперь сиди, по всей строгости закона.

Гость
4 фев 2022 в 13:44

Что все такие злые? Как будто это она у вас лично вытащила эти деньги. Это ростовщики закредитовали население до такой степени, что какие-то 23 млн. рублей (пятиминутный их доход в пределах одного крупного города) для любого из нас баснословные деньжищщи.

Гость
4 фев 2022 в 13:59

Ей все равно ближайшие годы сидеть, так хоть зачтут

Сухари,вода и соль
5 фев 2022 в 01:13

Моей жене 38 лет, так она моложе этой дамы лет на 10 выглядит. Потаскала жизнь нашу героиню-миллионершу.

Плут
4 фев 2022 в 13:22

Да отпустить её совсем. Банк не обеднеет.

Гость
4 фев 2022 в 18:47

Отпустить из СИЗО? Чтобы деньги перепрятать остальные? Ведь один автомобиль спрятали и никому дела нет! Поэтому у нас в банках % на ипотеку высокие, нужно же компенсировать потери от воров и неплательщиков за счет честных граждан.

Гость из настоящего
4 фев 2022 в 19:49

30 лет? По виду лет 40, не меньше

Ольга
4 фев 2022 в 14:29

Ну кто ж ее отпустит, если вернула всего 2 или 3 млн😂

Додик
4 фев 2022 в 14:44

Стесняюсь спросить, а адвокат платный?

а2р2
4 фев 2022 в 14:50

надо всё объяснять шуткой

Узник банка альф
4 фев 2022 в 18:38

Раз такая уверенная, за такое бабло видать адвокатов наняла дорогих, московских

Екатерина
4 фев 2022 в 20:11

Люди что за безграмотность? Нет слова кассирша, есть слово кассир

Кот
5 фев 2022 в 00:23

По идее должны освободить так как украла не 100р а миллионы!

Гость
5 фев 2022 в 02:26

нары не перина, делают даму стройнее и превлекательнее

Гость
5 фев 2022 в 02:28

где деньги, Зинн ?

Хозяин
5 фев 2022 в 07:58

Надо отпускать, смысл держать? Устроиться на работу приставы будут по 300руб снимать, если найдет в Ачинске работу с прожиточный уровнем

Сибиряк
5 фев 2022 в 08:24

Порой сажают и за миллион,притом просто взятый в долг.Если не вернуть.

Евгений
5 фев 2022 в 08:45

Деньги не вернула. Пусть сидит.

Наблюдатель
5 фев 2022 в 14:00

О боже, опять это фото на главной 😱