
В прошлом году 10 января в Дивногорске нашли убитой 32-летнюю женщину. Елена, официантка местного ресторана — ее тело лежало недалеко от виадука между улицей Гидростроителей и проспектом Студенческим.
На теле женщины обнаружили множество повреждений: ее несколько раз сильно ударили по голове. В тот момент она возвращалась с работы. Предположительно перед тем, как встретить убийцу, она вышла на остановке «Почта», оттуда пешком пошла к своему дому. Тогда в местных пабликах рассказывали, что она приехала на свою остановку вместе с подругой, которая была последней, кто ее видел.
По словам местных жителей, у погибшей ничего не было украдено. Место, в котором ее нашли, не особо проходное, но сказать, что там пустырь и никого нет, тоже нельзя.
Источник в правоохранительных органах рассказал NGS24.RU, что поиски убийцы идут, но пока результатов так и нет:
— Не могут пока найти подозреваемого, меры принимаются, ищут, допрашивают свидетелей — и безрезультатно.
Следствие всё еще просит всех, кто что-либо знает об обстоятельствах преступления, обращаться по телефонам: +7 902 943–66–20, +7 391 443–43–27, +7 999 314–02–15.