Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Убил 11-летнего сына и 7-летнюю дочь, чтобы не достались бывшей жене: подробности жуткой резни в Канске»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
Михаил
27 дек 2021 в 16:28

Почему такой однозначный заголовок!?
На основании чего определён виновный!?

2 янв 2022 в 22:38

Не верю.

27 дек 2021 в 13:56

Судя по фоткам, православненький...
Весь такой духовный... 🙁

27 дек 2021 в 18:51

почему такой ценичный стеб?? не думаю, что на этой ситуации можно оттачивать своё остроумие...

Лак
27 дек 2021 в 14:39

Прям самурай. Мало того, что сам себя зарезал, так ещё и дверь входную открыл.

dro
27 дек 2021 в 15:07

Надо смотреть к кому жена уйти собиралась, возможно там чёткий Джамбулат, который всегда носит с собой нож. Ему и надо вопросы задавать. Первым замочил бывшего, а остальных за компанию.

Гость
27 дек 2021 в 16:19

Нельзя говорить, что детей отберу и не покажу.Реакция на это у всех разная.

Галина
27 дек 2021 в 19:26

Либо кто-то ещё раз дверь была открыта, либо сам выходить собирался. Но мало верится что папа мог так. А ругаться мать детей, не должна была, в пользу детей. Нельзя мужчину выводить если рядом дети. Ей в первую очередь надо было думать о детях а не о себе

кристоф
27 дек 2021 в 14:38

Девушки выбирайте адекватных мужиков. Красота и крутизна - не показатель ума и ответсвенности. А то такие убийцы... Потом горе творят

Алексей Алексеевич
27 дек 2021 в 13:55

Как все удобно складывается для следователей, и висяка не будет - считай дело раскрыто. А дверь открыл конечно самостоятельно перед тем как нанести колото резанные раны себе.

татьяна
27 дек 2021 в 16:27

Глумиться зачем? Трагедия. Пока ничего неизвестно кроме того, что погибли четыре человека.

Гость
27 дек 2021 в 14:49

Как своих детей зарезать можно было..

Кот
27 дек 2021 в 13:51

А перед тем, как зарезаться самому, он приоткрыл входную дверь...

Гость
27 дек 2021 в 13:51

Почему дверь оказалась открытой и где дедушка?

Гость
27 дек 2021 в 15:07

Всему виной это государство российское и суды точней судилище в этом государстве которые НЕЗАКОННО с мамашами определяют местожительства детей.а чем отцы в россии хуже воспитывают своих детей? Даже лучше воспитывают чем современные мамаши.
Вина за происходящее в стране 100% на государстве и их судах которые сами же установили такую практику судебную что определяют естопроживание общих детей с мамашами.Законные права отцов в этом государстве российском абсолютно несоблюдаются,нарушаются и неисполняются теми гос.органами которые ОБЯЗАНЫ ПО ЗАКОНУ СОБЛЮДАТЬ А ПО ФАКТУ ЭТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ.
Детей жалко во всей этой ситуации.

Яяя
28 дек 2021 в 09:14

Почему в одном месте написано, что мать обнаружила, а в другом - соседка?

27 дек 2021 в 13:55

В более ранней версии новости уже расследование провели - виноваты нищета и безработица

Некто
27 дек 2021 в 14:06

Все ясно, пришел повидать детей, а бывшая жена ему так взвинтила нервы алиментами, что он потерял над собой самообладание.

Конспиролог
27 дек 2021 в 15:37

Философия гедонизма неизбежно приводит к страданиям. В семье она проявляется как желание наслаждаться друг другом через секс. В итоге недавно любящие друг друга муж и жена испытывают отвращение друг у другу и разводятся. В семье нужно ставить более высокие цели, нежели секс, еда, комфорт и другие наслаждения. Как минимум практиковать воздержание от секса.

Гость
27 дек 2021 в 16:35

От баб все зло

Влад
28 дек 2021 в 11:57

Дело - заказуха. Таких пасут, кто в подобной ситуации, будьте осторожны. Исполнителя не найдут однозначно. Это даже не тема, что выгодно свалить на мертвого. Это средство управления. Чтобы протащить какие-то законы или ужесточить их делают что угодно, расстреливают школы и театры. Это для тех, кто ещё не понял, зачем в мире терроризм.

Гость
27 дек 2021 в 14:59

Разгребаем "наследие" матриархата в нашей стране.

гость
27 дек 2021 в 14:20

харакири себе сделал? это не просто
и долгов не осталось?

Плут
27 дек 2021 в 14:24

Если сам Речицкий с Зюбановым приехал, то сразу всё раскроют.

Гость
27 дек 2021 в 14:54

подельник точку ставил

Яяя
28 дек 2021 в 10:49

На видео видно, что на кухне букет цветов стоит. Может, всё-таки это не отец сделал? Может, был ещё кто-то?

Юлия
27 дек 2021 в 21:27

В Норильске женщина жила, у неё пластина на голове стояла. Муж ей топором по голове ударил, а двух сыновей в печке в "сталинке" сжёг. Это ещё в СССР было. Он думал, что убил её, а она выжила. Так и говорил потом, что алименты не хотел платить. Некоторые недомужики за свои копейки готовы на любое преступление. Тут вон и в комментариях подобных сколько набежало.

Регулировщик
27 дек 2021 в 16:21

Такие у нас законы. Вынуждают. Представьте, остался мужик без жилья, с долгами и алиментами. Скорее всего, и работу потеряет. Если не отменить алименты, будет только хуже. А для разведённых женщин кибуцы организовать. По типу Израильских. Где-нибудь в заброшенных деревнях.

Николай
28 дек 2021 в 09:35

Есть люди которые умеют доводить близких до белого каления, это и мужики и бабы. Кто-то из этих двоих должен был подумать что при этой встрече должен присутствовать кто-то еще, кому все равно на их отношения, но не все равно на человеческие жизни.

Utopia
27 дек 2021 в 16:52

Как на фильме Утопиа , там один мужик убивает 3 детей и жену .чёта совпадает, или он тоже какой-то миссию выполнил от секретных братство