NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Криминал Красноярец избил свою мать, порезал ножом врача и двух полицейских

Красноярец избил свою мать, порезал ножом врача и двух полицейских

Сейчас он уже заключен под стражу

Задержанного арестовали на 2 месяца

В Красноярске задержали мужчину, который напал на двух полицейских и врача, который спасал избитую им мать, сообщили в ГСУ СК по Красноярскому краю. В ГУ МВД по Красноярскому краю уточнили, что мужчине 32 года.

ЧП произошло еще 21 декабря, сегодня, 23 декабря, мужчине избрали меру пресечения и отправили под стражу на 2 месяца. Все началось с того, что поступил звонок участковому от сестры задержанного, которая сообщила, что ее брат ведет себя неадекватно и избивает их мать. На место приехал наряд полиции, вызвали скорую помощь, в ходе разбирательства выяснилось, что у мужчины есть психическое заболевание.

Когда мужчину стали осматривать врачи, он сначала распылил в воздух газовый баллончик, а затем ударил врача ножом в спину. Когда полицейские собрались его скрутить, он ранил ножом и их в ногу. На место приехали еще полицейские, они-то и помогли окончательно успокоить мужчину и задержать его.

Всех пострадавших доставили в больницу, они в порядке и их жизни ничего не угрожает.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, опасного для здоровья). Будет также дана оценка его действиям в отношении матери и врача.

Житель поселка городского типа на 4 тысячи домов Большая Ирба заподозрил сотрудника в связях со своей бывшей женой и зарезал его. Сейчас жители встали на защиту нападавшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства