Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Хозяина общежития приговорили к 200 часов работ за то, что испортил здание и оставил людей без жилья
Хозяина общежития приговорили к 200 часов работ за то, что испортил здание и оставил людей без жилья

23 дек 2021 в 16:34

Вот так легко у нас можно продать дом с жильцами и просто их вытравливать делая бездомными. Спасибо властям.

24 дек 2021 в 09:05

А что ни у кого в суде к РЖД вопросов не возникло? Как они продали дом с людьми? У кого то видимо тонковата кишочка на жд наехать, так комерсов да обычных людей гонять.

Дита
23 дек 2021 в 18:57

Какой беспредел! Это дом продать с людьми , это что , рабство?! Кто расплодил такие законы,тот враг народа! И всего 200 часов отработки этому рвачу?!

Хмм
23 дек 2021 в 19:56

Интересно, а если дом, где живет такой гуманный судья этот товарищ выкупит и сделает с имуществом судьи то же самое, судья придет в восторг и все простит?

24 дек 2021 в 14:48

суд присудил...не смешите,таким чижикам плевать на любой суд.

Россиянин
23 дек 2021 в 16:51

Выходит, что жильцы многоквартирных есть некое бесплатное приложение к недвижимости, в РФ их продают с домами и вышвыривают на улицу. Тогда самое время бежать в деревню!

Iosif
23 дек 2021 в 23:58

на чьей стороне суды? извесно на чьей

Гость
24 дек 2021 в 08:34

А судьи кто? Октябрьский суд самый продажный суд в городе. 200 часов за то что лишил людей жилья. И отрабатывать не будет. Купит отработку и все.

Россиянин
23 дек 2021 в 16:07

Хитрые дети вороватых коммунистов при попустительстве продолжают производить бездомных россиян...

Гость
24 дек 2021 в 12:59

Если судья с подозреваемым и адвокатом вместе курят, то о каком правосудие речь.

Красноярец
24 дек 2021 в 15:29

Вот если я купил дом или квартиру, потратил на нее свои личные деньги, почему кто то должен жить в моей квартире или доме. На себя переложите ситуацию, если бы вы купили квартиру, а там непонятно кто, и непонятно на каких правах проживает.

Гость
23 дек 2021 в 15:21

Бомждом