Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Жила под давлением угроз? 6 вопросов, оставшихся в деле кассирши «Альфа-Банка», которая сбежала с 23 млн руб. и вернулась без них
Жила под давлением угроз? 6 вопросов, оставшихся в деле кассирши «Альфа-Банка», которая сбежала с <nobr class="_">23 млн руб.</nobr> и вернулась без них

18 дек 2021 в 13:27

"Экс-замначальника ФСИН Олег Коршунов был задержан в 2017 году и спустя два года приговорен к семилетнему сроку за хищение более 263 млн руб. при закупке обуви для заключенных. Затем ему назначили еще девять лет — по делу о хищении 155 млн руб. при заключении контрактов на поставку горюче-смазочных материалов и сахара для тюремного ведомства.

Отбывать наказание экс-чиновника отправили в Калининградскую область, однако до колонии он не доехал, поскольку стал фигурантом третьего уголовного дела — по крымскому СИЗО. Из столичного изолятора он был госпитализирован в гражданскую больницу, врачи которой диагностировали у мужчины аутоиммунное заболевание, с которым он не может находиться в заключении. Для решения вопроса о его освобождении уже собрана соответствующая комиссия. Однако это не означает, что господин Коршунов вместе с другими фигурантами, которые сейчас заканчивают ознакомление с материалами дела, избежит суда, но после него бывший замдиректора ФСИН в колонию уже точно не попадет."(с)

Воровал вагонами. Сидел в специальном СИЗО "для своих", лечился в гражданской больничке, в колонию не поедет. Воровать аутоиммунное заболевание не мешало при этом.

18 дек 2021 в 13:26

В стране чудес и не такое бывает:

"Как стало известно “Ъ”, Центральный районный суд Симферополя вынес приговор экс-гендиректору ООО «Юнистрой» Майе Гагуа, которая, по версии обвинения, вместе с бывшим замдиректора ФСИН Олегом Коршуновым участвовала в хищении почти 95 млн руб., выделенных на строительство нового СИЗО в Крыму. Признавшей вину и сотрудничавшей со следствием предпринимательнице дали четыре с половиной года условно и обязали возместить государству украденное. "(с)
До этого сидела "под домашним арестом". Т.е. ни дня за решеткой, всего-то 95 млн же стырила.

18 дек 2021 в 10:04

Ждём фееричной развязки!

18 дек 2021 в 16:07

На вид ей пожалуй не 30, а минимум 55.
Видать за пластические операции много задолжала.

Гость
18 дек 2021 в 10:59

Самый странный момент, на со взгляд, что банк с пятницы до вторника не хватился денег.

Гость
18 дек 2021 в 09:40

очень интересно но ничего не понятно
Вся семья по уши в долгах, как шелках.....

Трындец
18 дек 2021 в 11:11

Плохая постановка, плохие актеры.

Гость
18 дек 2021 в 12:10

Очередное деревенское шоу, для обывателей, с мощной медиа поддержкой, в стиле "Аниськин и фантомас".

Юра
18 дек 2021 в 14:20

Извините, я не понял главное, в оглавлении статьи написано, что деньги она вернула, а в содержании и, вообще, в новостях, нигде не сказано, что деньги вернулись...

18 дек 2021 в 11:58

Граждане! Храните деньги в Альфа-Банке. Если, конечно, они у вас есть.

Гость
18 дек 2021 в 13:54

Безработный+ кассирша= две дорогие иномарки и жили, не нуждаясь в средствах. Интересно...

Читатель
18 дек 2021 в 15:32

Корреспондент это как? В понедельник муж и жена провели дома, а в ночь на воскресенье женщина исчезла...

"Понедельник, по словам Дениса, они провели дома, только один раз он отъезжал за едой. Соседи рассказывают, что в тот день к Григорьевым приезжала повидаться чуть ли не вся их родня — можно предположить, что близкие узнали о снотворном и переволновались. А в ночь на воскресенье женщина исчезла, не взяв с собой вещей, только телефон, ключи и паспорт. После этого Денис нашел в ее сумочке две записки. Вопрос: почему Анна не положила записки рядом с собою, когда приняла таблетки и легла диван, а оставила их в сумке?"...

абсолютно житейская ситуация. здесь всё ясно было сразу. так я и думал.

Плут
18 дек 2021 в 11:08

Служба безопасности в банке Альфа свою работу не выполняет.

Гость
18 дек 2021 в 12:38

Даже самый стойкий бывалый расколется , куда дел деньги . Это вопрос времени . Хотя я думаю , что деньги уже нашли .

Гость
18 дек 2021 в 22:22

Страшная женщина, страшная..

18 дек 2021 в 14:16

Повторюсь: как один умный чел говорит - если у тебя муж козел, ты - коза, если баран, то ты - овца, а если ты - львица, значит, мужик у тебя лев и дети львята. Мы выбираем в пару себе подобных... Видать то, что это совместный планик- инсценировка, созданный совместными "мозговыми" усилиями.)

19 дек 2021 в 00:45

Нет слова "кассирша"...

Гость
18 дек 2021 в 16:53

Хорошо живут кассирша и официально нигде не устроенный мужчина, зарабатывающие 75 тыс на семью. Кроссовер и седан кредитные? Они не тянут на кредитные 700 тыс, о которых говорится в статье.

Йцукен
18 дек 2021 в 10:20

Если в альфе в службе безопасности работают такие же люди как в ук жск то вполне понятно что с машинами происходит

Александр
18 дек 2021 в 13:24

Не понимаю ажиотажа. Воровка и есть воровка. Должна ответить по закону.

а2р2
18 дек 2021 в 09:55

--- В полиции Григорьева рассказала, что денег у нее нет, что она отдала их людям, которые ей угрожали, но описать злоумышленников она не может.

это были "серые", инопланетяне
требовали золото,
но получили резаную бумагу

Евгений
18 дек 2021 в 11:10

Все понятно, мутного мужа поставили на счётчик, проще украсть и сесть, чем быть убитым.

Гость
18 дек 2021 в 13:22

И опять, с тупым упрямством, кассирша...

марина
19 дек 2021 в 00:55

Дружки по просьбе Дениски Григорьева спрятали машины в надежное место

Царь
19 дек 2021 в 03:56

Перекуп этот Денис и машины угнал на продажу что бы не арестовали как это бывает .

Гость
18 дек 2021 в 10:36

Странная ситуация, машинки уже куда то ушли, заявление в полицию об угоне не пытались написать? Если конечно авто в кредите, и было изменено место хранения согласно договора кредитования. С таким обилием камер, угон автомобиля раскрывается быстро. Главное - желание.

анатолий вячеславович
18 дек 2021 в 10:27

старый анекдот ..возьми ипотеку 5 мпн рб и плати 25 лет укради дадут 7 лет максимум и выйдеш по амнистии пример заразительный для всей страны ...проблемы нет ...сын в секретной части служил все оставлял в сейфе в др комнате и всеравно7 лет за границу не пускали

Гость
18 дек 2021 в 14:21

вот так и надо работать
всем кто с деньгами
а то 40 тыщ- на них не проживешь

Гость
18 дек 2021 в 17:05

наверное украли деньги

Андрей
18 дек 2021 в 21:06

Не удивлён, что соседи не заметили ничего странного в её поведении.
Как раз таки при реальной депрессии (а не имитировании её для привлечения внимания) и мыслях о самоубийстве человек будет выглядеть добродушным весельчаком.

Ibragim
19 дек 2021 в 13:02

в сизо ее быстро разговорят, электронагревательные приборы помогут

Живу без Ренджа
19 дек 2021 в 01:07

Подумаешь у воров ведь взяла.