перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Красноярца обвиняют в мошенничестве и не ищут реальных преступников

10 декабря 2021, 09:43
а он своей головой подумать не мог, что никогда и ничего нельзя оформлять на свой паспорт для других людей?
10 декабря 2021, 12:57
В схеме мошенничества активно поучаствовал, но всё равно «сыночка не виноват» и нгс тут же обеляют начинающего жулика.
10 декабря 2021, 15:45
Про 10 тыс. он скорее всего лжет. Более вероятно, что ему пообещали постоянный процент с транзакций. Думал он, "акция у банка и т.д." наивный лепет, чтобы хоть как-то оправдаться.
10 декабря 2021, 11:43
Парнишка видимо не знает что бесплатный сыр только в мышеловке , даже если и не виноват попал по собственной глупости .
Гость
10 декабря 2021, 09:57
Надо было после оформления и получения 10тыс, тут же закрыть карту и всё)))
10 декабря 2021, 11:41
невинный ангелочек...ага ага... у моих стареньких родителей все накопления увели с карточки...не жалко мне его... не знал типа что делает пожалейте его
10 декабря 2021, 10:21
обычный мелкий жулик, все его слова о невиновности нужно делить на 10
Гость
10 декабря 2021, 15:01
В 20 лет пора бы понимать, чем чреваты такие вещи. Срубил денег нахаляву, а маме теперь выпутывай его из гумна. Надеюсь, хорошим уроком послужит на будущее, что надо сперва думать, потом делать.
Гость
10 декабря 2021, 08:42
Конечно сыночка такой святой. столько лет уже прожил и не знал, что акции такие есть с оформлением банковской карты на чужую симку, мы все верим!
Гость
10 декабря 2021, 15:33
Когда же мы поумнеем?? Жалко парня, но пенсионеров пострадавших по всей стране ещё больше. Полицейских жалко им тоже семьи кормить надо. Короче всех жалко. Вывод: Чтобы тебя не жалели, думай своей головой, не можешь своей, прислушиваться к мнению умных.
Гость
10 декабря 2021, 15:48
помните рекламный ролик мтс-овского вадика "10 баксов-то не лишние!" приучили щеглов к халяве-вот и результат.
Гость
10 декабря 2021, 14:05
ты мой дроп, я дроповод. МММ мы любим мёд
надо было в тренажерку ходить качаться, а не дурью страдать
Гость
11 декабря 2021, 12:09
Скорее всего парень не врет в каждой ситуации надо разбираться конкретно, в каждой ситуации есть свои нюансы, не надо ставить ситуацию на конвейер. А в учебных заведениях вводить уроки права с привлечением сотрудников полиции которые бы проводили бы профилактические мероприятия объясняли молодёжи как делать нельзя и какие существуют мошеннические схемы, так как схемы постоянно меняются. Как говорится предупреждён значит вооружён.
Гость
10 декабря 2021, 11:29
Детективная история , это что-ли калмыки возят к себе в страну русских парней, чтобы повысить план раскрываемости?! Так там целая сеть, срочно Бастрыкину! Парня жалко очень, простой и по лицу видно , что был не в теме. Вот это дела творятся , беззаконие.
Гость
10 декабря 2021, 19:12
В Калмыкии данные фальсификации это норма практикуется, т.к. население коренное уезжает, молодежи мало, а планы надо закрывать, сотрудникам главное довести до суда. Калмыцкие правоохранительные органы, самые гнилые в вопросах подставить невиновных, без явных доказательств, проще заставить признаться под давлением в том, что не совершал. Сам лично столкнулся с местным беспределом. Прокуратура такие действия сотрудников поощряет, т.к. им тоже нужно закрывать норму-план, а далее суды, которые в сговоре с этой системой и не рассматривает доказательства невиновности. Рука руку моет.
Гость
10 декабря 2021, 22:41
У моего сына при трудоустройстве забрали паспорт, и катали по банкам. Чудом удрал от них. Сейчас судимся по финансовым претензиям.
Гость
11 декабря 2021, 01:56
Согласен
Гость
11 декабря 2021, 10:31
Почему мама не начала шуметь когда её чадо получал % с обманутых людей, а гордилась им, что он зарабатывает деньги ни где не работая, почему не заподозрила мошеннические схемы сына, даже сейчас она пытается оправдать сына, а он все расскажет и всех назовет с кем обманывал людей.
Гость
11 декабря 2021, 11:06
Нахера нужно было самому ехать в калмыкию? Без ареста слать их лесом. Показания можно тут снять. В протоколе посему не указал, что с карты денег не снимал, её потерял давно, с его тел мошеннических звонков не производилась. Всё.
Гость
11 декабря 2021, 11:35
За халяву и будет отвечать
Гость
11 декабря 2021, 12:02
Доброго всем дня. В жизни все может случиться, и знал парень конечно о мошенничестве просто поверил, и не думал что так обернется всё. Всяко в жизни бывает. Не судите, и не судимы будете.
Гость
11 декабря 2021, 12:06
Парень сам за свое ответит, и будет уроком. Нервы конечно органы власти маме помогают с ними не дай бог связаться, даже не виноват будешь, попал к ним сделают
Гость
11 декабря 2021, 12:12
Не факт что не замешаны сами органы власти там. Все что имеет быть, идет именно от туда и схемы и продажи ищут дураков молодых наказывают выше прыгнуть не по зубам, так этим и занимаются. А после не так пошло , выбьем дело заведем типо сам дурак лоханулся не понял вот и получай. Сейчас за деньги грязные и полиция все и всех продаст это уже не для кого не секрет
Гость
11 декабря 2021, 17:45
Вот такие у нас защитники наших прав и свобод
Гость
11 января 2022, 12:27
Халява к добру не приводит..
Гость
30 марта 2022, 22:23
Полиция может и виновата, но наказание должно иметь место или может быть его лечить надо?знал он стопудово 10кос просто так не дают! Судья проплачен ,девушка отец заинтересованые не могут свидетельствовать а так безнаказанно нельзя хоть условно наказать!!!
Гость
10 декабря 2021, 08:04
добро пожаловать в 37 год
Гость
10 декабря 2021, 11:37
служить и защищать. могут гордиться собой. кто слабее - сажать, тех кто влиятельнее - прислуживать, отмазывать. идите туда, форму носите гордо.