перейти к публикации
34 комментария к публикации

Сын крупного красноярского бизнесмена Егорова вышел из СИЗО

24 ноября 2021, 21:41
Я тоже с 22.00 до 6.00 из дома не выхожу, походу я под следствием

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 ноября 2021, 21:13
ну щас по известному маршруту Минцк-Берлин и поминайте как звали. ну а Интерпол дело долгое и нудное))
Гость
24 ноября 2021, 19:18
стыдно за судей, следователей. да че уж там вообще отпустите по нему же видно что он не виноват!
Гость
24 ноября 2021, 18:58
Папа суетнулся
Гость
24 ноября 2021, 20:02
Так папа друг губернатора.
Гость
24 ноября 2021, 20:15
Вас бы крышевал губернатор и вас бы отпустили посмотрите кого назначают в председатели мир.судей и там будет так же пройдет время и прекратят дело и будет всё хорошо и прекрасно....
24 ноября 2021, 20:22
Батя прокурорам дом построил поди
Гость
24 ноября 2021, 21:07
Кто бы сомневался!
Гость
25 ноября 2021, 00:00
Стыдно за систему! гнилая
Гость
24 ноября 2021, 23:24
И так что-то долго продержали. А дом, из которого он не будет выходить, на Канарах иль на Майами?
Гость
24 ноября 2021, 19:15
ваш папа тоже бы суетнулся если была такая возможность как не как это его сын
Гость
24 ноября 2021, 23:51
что на такую мелочь( 100 млн, не долларов, а Рублев ) позарился. Для Егорки это ,как на мороженное мне. Или совсем бдительность потеряли
Гость
25 ноября 2021, 09:31
Хорошо когда папа богатый и может выкупить
25 ноября 2021, 13:36
да за такие дороги как они строят вообще не выпускать, чтоб не вредил народу.
Гость
24 ноября 2021, 19:33
Правильно. Не такие дураки Егоровы подставляться так на бюджете.
Гость
24 ноября 2021, 19:44
Видимо папиных денег мало , решил приумножить и видимо с кем-то не поделился. Но ничего папаша уладит!!! У нас можно купить свободу.. Только мы нищие давно сидели бы.
Гость
24 ноября 2021, 20:28
Украл, выпил, в тюрьму - романтика!
Гость
25 ноября 2021, 01:42
Мой товарищ за 200 т.р 5 лет отсидел. От звонка до звонка. Хорошее поведение не помогло.
Гость
25 ноября 2021, 07:43
нгс как всегда пишет не то что есть на самом деле, и по результатам следствия предъявлено обвинение о хищении 4 млн, всего, нет там 100 млн.
Гость
25 ноября 2021, 15:36
В каталажку негодяя с конфискацией имущества, а то разинул роток на чужой хлебок.
Гость
25 ноября 2021, 15:36
люди миллион в ипотеку берут и платят несколько лет, а тут даже если 4 стащил, чте по головке погладить? по закону уже относится к особо крупному размеру ущерба
Гость
25 ноября 2021, 18:04
Это очень хорошо заметно как следователь любит Егорова младшего с22до6утра , однако следователь скоро поедет отдыхать за границу
Гость
25 ноября 2021, 18:42
Семейство богатое. Как воспитан этот человек , который смог замахнуться на здоровье земляков?! Это же геноцид! Заменить жизненноважную мед.аппаратуру с корейской на китайскую! Ведь это касается жизни граждан! Это уголовная статья! Денег на жизнь не хватало?! Должен был пройти резонанс по всей стране,чтобы не повадно было другим! Почему все смолчали?! Позор!!
Гость
26 ноября 2021, 19:33
Егоров сын миллиардера, и позарился на аферу в подмене жизненноважных медицинских приборов! Позор! В тюрьму!!
Гость
24 ноября 2021, 20:06