1 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Вы забыли упомянуть что поджигатель был наркодилером, и платил за крышевание своего "дела" этому полковнику от 250 до 500 тыщ рублей в месяц, так пишут красноярские новостные каналы в инст.

Фото пользователя
28 окт 2021 в 13:22

"Ах, какой был мужчина - настоящий полковник! " 😁
Теперь уж точно - был полковник, а теперь нет...

Гость
28 окт 2021 в 13:39

честные люди работают в органах, наверное, не раз мстил подбросом наркоты.веры нет никакой.

Вова Плешь
28 окт 2021 в 14:20

Если даже местечковые менты творят такой беспредел, то представьте, что происходит повыше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 13:30

Это что за бред?

Пришелец
28 окт 2021 в 23:59

Что то с трудом верится...при такой должности и не иметь теплую парковку...одному Богу ведомо ,где правда...

Гость
28 окт 2021 в 13:23

Ну нет же! Поджигать - это дело главного МЧСника, дело главного наркополицейского должно исходить из его должности (боюсь не пропустит цензура если напишу прямо). У нас же в стране заведено так - главный по борьбе с коррупцией имеет дело за коррупцию, по борьбе с наркотиками за них самых. Роли менять нельзя! Что за беспредел?

28 окт 2021 в 13:26

Не поделился с кем-то... Либо просто подстава.... Грустн... Поверить в подобный бред невозможно

ОТВЕТИТЬ
Плут
28 окт 2021 в 13:24

Какой славный анекдот! Полковник машину поджог! Я бы поверил, если бы он соседу в машину наркоту подкинул. Тогда действительно ОЙ!

ОТВЕТИТЬ
Степан
28 окт 2021 в 20:32

Похоже, что больно наступил кому то на хвост... или не хвост, но наступил.

Виктор
28 окт 2021 в 17:04

Полный бред. Если сильно надо, могли придумать что-то более оригинальное.

Гость
28 окт 2021 в 14:29

Смущает марка авто - какая-то совсем отстойная на Батурина затесалась. Вот если бы там Майбах стоял - был бы поджог?

Гость
28 окт 2021 в 14:44

Бред какой-то. Так любой пойманный гад может на кого угодно показать. А почему не на Усса или другого высокопоставленного человека? Похоже на подставу. Место Скибы кому-то пообещалось?

Гость
28 окт 2021 в 18:15

Если поджог был осуществлён сидельцем по 228 (наркота), то мотив ясен. А возможно это должники полкана, и как появилась возможность соскачить, они и слили покравителя. У полицейских и стукачи и торпеды, и терпила дежурные есть.

Гость
28 окт 2021 в 18:30

Оговорить можно хоть кого ! Вот времена

Гость
29 окт 2021 в 20:50

На пенсию надо, да не поработаю, ладно в курорт за счёт государства отправим, наматают как пионеру.

Гость
28 окт 2021 в 15:21

Это просто подстава......ему это не нужно...ищите тех кто подставил офицера.....он на
Это не пойдет...честь офицера дороже всего.....

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 14:30

Подстава! Однозначно!

Гость
28 окт 2021 в 19:53

Люди, не верьте всему, что пишут в наших "правдивы" СМИ. Там объективной информации 10-15%, остальное полуправда и наглая ложь. Есть в полиции честные и принципиальные сотрудники, многих они не устраивают. Вот и пытаются избавиться от них, прибегая к грязным методам, к дискредитации с привлечением СМИ. А был ли конфликт? А был ли поджог? Фактов нет, лишь предположения. А как же презумпция невиновности? Или господин Речицкий её уже отменил?

ОТВЕТИТЬ
Лорд
28 окт 2021 в 15:09

Место полковника ))) обычный мент кароче

Гость
29 окт 2021 в 09:06

Если хотят убрать, значит кому-то хвост прищемил!?

Гость
29 окт 2021 в 09:15

Ой ой

Loading...