перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Я на глубоком дне». Водитель троллейбуса стал бездомным после сотрудничества с «полковником ФСБ»

17 октября 2021, 17:16
В любой непонятной ситуации прекращай базар. Как таким можно быть то, в 50 лет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 октября 2021, 15:15
Мне тоже звонили из МВД Москвы. С такими же разговорами про мошеничество и кредит. Бросила трубку, так они еще раз пять перезванивали с других номеров. Очень наглые и самоуверенные. Мужика могу понять, тк сама едва не поверила. Твари конченные. Людей жалко.
Гость
17 октября 2021, 11:15
Ниче ниче, щас перепесь пройдет. Как обычно данные людей "нежданно не гадано" появятся на черном рынке и таких историй станет больше.
Гость
17 октября 2021, 14:42
Мне дважды звонили и говорили, что отправлена заявка на смену телефонного номера в Сбербанке и просили подтвердить, я ли это сделала. Первый раз я была очень удивлена такому звонку, и спасло меня то, что карта Сбера привязана к другому номеру. Я поняла, что это мошенники, поэтому я смену номера спокойно подтвердила. Второй раз позвонили через несколько месяцев на этот же номер, и я снова подтвердила замену
Гость
17 октября 2021, 19:31
Не понятно, как водителю троллейбуса передали справку о дееспособности его отца. Получается, что подделка была настолько хорошего качества, что нотариус поверил. Либо у мошенников есть свой человек в психиатрии
Гость
17 октября 2021, 23:10
Не стала дочитывать, как прочла про то, как он брал несколько кредитов в разных банках, чтобы вычислить этих мошенников.... Как? Ещё и в таких огромных размерах. Как такое может быть, по телефону? Если бы ФСБ взяли его в свои разработки, он был бы у них на личном приёме. Пока есть такие "Буратины" , "Алисы и Базилио" не переведутся. Жаль мужчину.
Гость
17 октября 2021, 13:03
Дураки и дороги - ничего не меняется в этой стране!
Гость
17 октября 2021, 11:07
Это результат общения с полковником. А если бы он пообщался с генералом? Что бы получилось?
Гость
17 октября 2021, 21:49
Вспоминаю талгата нигматулина. Он верил в секту давал деньги и не сопротивлялся когда его убивали. С тех пор как только разговор заходит дай денег я просто говорю до свидания. А на ласковые схемы отвечаю а чё сами их не реализуете.
Гость
17 октября 2021, 12:36
Искренне жаль таких людей. Обидно, что такие преступления не предотвратить, если бы он обратился в полицию, чтобы поймали, до кредита, в полиции просто не стали бы этим заниматься.
Гость
17 октября 2021, 16:30
Человек там, явно запуган, или недоговаривает.. Простого водителя троллейбуса, ни за что, "поставить" на такие деньги и квартиру.. Маловероятно. Мошенников нынче развелось, как блох у собаки.
Гость
17 октября 2021, 17:38
Целый полковник ФСБ. Только с маршалом надо общаться не ниже.
Гость
18 октября 2021, 13:13
Мужчина одинокий, семьи нет,живет с отцом старым, работящий, в женском коллективе. Что-то не сходится.