а войсковое товарищество? тютЮ. Уяр это ж не нью йорк. Заимка. Не высшее общество."В деревне «Наш Ильич»,
Где пьют, только покличь,". Не опознали друг друга. Вот они органы. Подполковник подполковника не опознал!
Видимо подполковник милиции был сотрудником уголовного розыска и отмечал на кануне профессиональный праздник ( 5 октября), а нынешние скороспелые подполковники полиции далеки от этих обычаев и скорее он был кабинетным работником,одним словом сделал " подарок" ветерану,не красиво поступил,мягко сказано.
Измельчали нынешние полковники... 😂😂😂
Настоящий полковник..
Смешно подполковник подполковнику морду набил😆старая школа сильнее оказалась😆😆😆
Милиция оказалась сильнее в схватке
Полицейский против милиционера не канает. Слаб и не подготовлен. Фамилию отставника озвучили бы. Интересно...
Хорошо что не успел помочиться в ближайшем подезде
Это не те что в подъезде потом нужду справили?
сначала мысль мелькнула - бывший начальник ГАИ
оказалось что в Уяре
а войсковое товарищество? тютЮ. Уяр это ж не нью йорк. Заимка. Не высшее общество."В деревне «Наш Ильич»,
Где пьют, только покличь,". Не опознали друг друга. Вот они органы. Подполковник подполковника не опознал!
Всетаки бывшая милиция лучше была чем нынешняя полиция.
Хорошо хоть не застрелил , ерунда с кем не бывает
Вот такая у нас полиция, могут только пьяных забирать, да воевать с детьми и женщинами. Позор.
Видимо подполковник милиции был сотрудником уголовного розыска и отмечал на кануне профессиональный праздник ( 5 октября), а нынешние скороспелые подполковники полиции далеки от этих обычаев и скорее он был кабинетным работником,одним словом сделал " подарок" ветерану,не красиво поступил,мягко сказано.
свободу подполковнику милиция народная он за народ вступился!!!!
Старая школа рулит
мордобой - дело житейское
реакция у отставного как у школяров- плохишей
Его кунг фу лучше, мать его...
Моя Милиция меня бережет)
просто ,,поговорили по душам,,
Ну вот, а вы говорите ворон ворону в глаз недаст.
Когнитивный диссонанс.
Да,уж.. Нашла коса на камень!. 😁
А видео не будет? 😩
Что один "правоохранитель" из 90х,что второй не подгодовленный
Ну вот. А я не видел.
Немедленно обоих в тюрьму на 5лет. Народ приказывает
Какие полковники? На каких подоконниках? Полковники это поклонники? :)