6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
7 сен 2021 в 09:57

даёшь суд над Уссом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 11:38

Теперь кое кто будет до глубокой старости ходить и оглядываться, как бы камень с неба не упал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 09:57

По сравнению с нашими властями он просто одуванчик

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 09:49

Позор правосудию которое за организацию более 20 лет назад даёт срок в два раза больше чем за убийство беззащитных женщин и детей

Гость
7 сен 2021 в 10:37

Заказуха чистой воды, если бы на депутата не пошел ,то и жил бы как жил

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 09:53

Приказано посадить, значит посодют.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 11:09

Думаю, выйдет как Тимошенко на Украине. При тех же обстоятельствах.

Гость
7 сен 2021 в 09:52

Позор такому правосудию

ОТВЕТИТЬ
кошмар
7 сен 2021 в 10:06

вот оно все лицо нашего российского правокривосудия в правовом демократическом обществе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 10:13

дело сфабриковано

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 11:11

а набежало-то...

Гость
7 сен 2021 в 09:35

жесть!

Гость
7 сен 2021 в 09:37

Свободу Быкову и Навальному! Они оба народные герои!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 11:51

Власть фу, это позорище, бесправная , проданная страна, нет на вас управы

а2р2
7 сен 2021 в 10:00

посмотрим, что принесёт обжалование

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 12:48

Почему через 20 лет? Нужно учитывать что это лишь то что можно доказать в суде, да и если даже присяжные несмотря на весь страх вынесли решение... И другой вопрос что будет с теми к то с ним связан тот же Владимиров неспроста развёлся с женой, вывел часть бизнеса в связи с этим арестом, кто ещё? Все друзья и покровитель Быкова готовы к последствиям?

Константин
7 сен 2021 в 10:45

Есть же такое мнение, что на каждого человека уровня руководителя предприятия есть в сером доме папочка. Такая же папочка имелась и на Быкова. Правы возможно те, которые говорят, что дело связано с политической активностью Быкова. Но это не отменяет всех его дел, а они тоже мало, кто будет отрицать имеются. Здесь вопрос только почему сейчас. Может быть время такое пришло, может в СК сейчас такие люди работают. Очень много раскрытых старых дел, 10-15-20 летней давности. Да, по лицу Быкова видно, что пришло к нему осознание всего. В первые моменты бодрился, улыбался, сейчас поник... НГС напишите, что с делом Егорова, давно не писали ничего.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
7 сен 2021 в 12:45

Вот и все! Толик поехал сухари сушить. Будем посмотреть прогресс по остальным его делам.

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 сен 2021 в 14:10

Кадрия, пиши одинаково в новостях. АЛЕКСАНДРА НАУМОВА . Не Николая и не Ивана. Даже пресс релиз не можете переписать.

Гость
7 сен 2021 в 17:10

Теперь Толя может только избираться на работы.

Житель
7 сен 2021 в 17:17

Хм страннре дело. Когда садили Леху, тут митингующие по городу прыгали. А тут за Толю что-то никто не выходит. Финансирования видимо нет.

Гость
7 сен 2021 в 20:07

легко отделался за два трупа

Гостья
7 сен 2021 в 10:33

Если по полной, то в 74 года выйдет. Так это может быть дорогой в один конец. Каждый день сидеть и думать о смерти, успеешь ты выйти на волю или из зоны вынесут вперёд ногами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 18:58

То что Быкову оплатили ботов это уже все поняли)

Шамиль
7 сен 2021 в 10:28

Сколько стоит жизнь человека в России? 6 лет 6 месяцев!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 10:50

А где его кореша Алексеев, Марьясов, Измайлов?

ОТВЕТИТЬ
Trent
7 сен 2021 в 10:19

Маловато!!!! Уж за то что на свободе долго сидел могли бы и плюсануть десяток лет отсидки хотя бы

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 сен 2021 в 10:06

Почему общий режим? Разве за организацию убийства дают не строгий?

Кей
7 сен 2021 в 09:43

Вот и конец истории.

Loading...