Криминал Вырезавший семью из пяти человек зэк признал вину

Вырезавший семью из пяти человек зэк признал вину

Федору Панову предъявили обвинение, он заключен под стражу

Мужчина уже рассказал следователям о том, как совершил расправу

Сегодня 35-летнему жителю села Джирим в Хакасии Федору Панову предъявили обвинение в совершении убийства двух и более лиц и малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии (речь идет о 8-летней девочке). Панова вчера вывозили на место преступления, где он подробно рассказал об обстоятельствах совершенных убийств. Несмотря на это, до суда у него статус подозреваемого по делу.

Как мы писали ранее, жуткая расправа произошла утром в минувший четверг. Сегодня следователи раскрыли мотивы убийства — желание отомстить возлюбленной.

— На почве возникших личных неприязненных отношений, желая причинить своей приятельнице моральные страдания и горе, в момент ее отсутствия пришел в дом, где проживала ее семья, и причинил ножевые ранения 56-летней хозяйке дома, ее 58-летнему сожителю, 19-летнему сыну, 8-летней внучке и 58-летнему брату сожителя. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия, — сообщили в СК по Красноярскому краю.

Завтра в селе Джирим Ширинского района пройдут похороны убитых. Родные собрали на это более 40 тысяч рублей, оказала финансовую помощь и администрация села. NGS24.RU работает над большим материалом о трагедии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства