27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Фото пользователя
4 авг 2021 в 15:06

наверное, я очень старая, но мне не понять, как все здесь закручено - тихая семья, без гулянок, она замужняя, резко поехала в кафе, познакомилась с мужчинами и тут же с малознакомыми людьми еще куда то поехала... это как понимать? тихая замужняя тут же едет куда-тол, а потом ее начинает искать мама. у них с мужем гостевой брак?

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 14:54

Кроме мамы никто и не вспомнил о человеке, хорошая семья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 16:43

Не бухайте с незнакомыми. Не ходите в гости к незнакомым по пьяне. Это касается всех, и баб, и мужиков.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 14:37

"Самая хорошая. Самая счастливая, жизнерадостная, — вымолвил Андрей. От дальнейших комментариев мужчина отказался." заметно. Она была действительно счастлива, что дома муж и ребенок, а она ходит не пойми где и не пойми с кем.

Фото пользователя
5 авг 2021 в 01:30

шанс не работает после 23:00?серьёзно???каждый день до утра

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 14:23

Стесняюсь спросить, в два часа ночи, когда муж и ребёнок дома, она с двумя неизвестными отправилась на какую-то квартиру отдыхать? Ну и чего вы тогда хотели???😱

ОТВЕТИТЬ
Житель города
4 авг 2021 в 14:45

А где комментарии Роспотребнадзора по поводу того, что Шанс до 4 утра работал??? И что им за это ничего не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 21:00

Это так у нас сейчас нормальные семьи живут?

ОТВЕТИТЬ
Мими
4 авг 2021 в 14:38

"В кафе познакомилась с компанией мужчин". Но откуда возникла вторая женщина? Почему не написано, что познакомилась с компанией мужчин и одной женщиной?
Вторая жизнь какая-то... От подруги в час ночи, из кафе в 4 часа утра - и опять не домой....

Евгений
4 авг 2021 в 14:47

Женская измена бъет все рекорды и уже сровнялась с мужскими.
А это один из вариантов последствий.

ОТВЕТИТЬ
31337
4 авг 2021 в 14:33

нормальная, обычная, бухающая ночью с неизвестными мужиками? это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Премия Дарвина
5 авг 2021 в 00:13

Какая примерная супруга и мать,в 4 утра поехать к 2м мужикам с которыми только что познакомилась

Гога
4 авг 2021 в 21:40

Как говорит мой одноклассник: "Сколько верёвочке верности не виться, а конец и ей настанет..."

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
4 авг 2021 в 14:21

Нашла приключения на пятую точку

РОССИЯ
5 авг 2021 в 12:51

Вот это мужчинка у нее, идеальный мужик. Когда уже полиция определила что мадам пошла на сторону, он все повторяет "самая-самая". ))))

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 15:41

А почему первая, мама начала её искать? А где был муж, у любовницы?

ОТВЕТИТЬ
хря
4 авг 2021 в 20:00

посмотрите твк. там хоть что понятно. они съездили в это кафе. муж сказали на вахте с сыном был. она видимо решила ................

ОТВЕТИТЬ
Людмила
5 авг 2021 в 11:46

Мне кажется, сейчас алкоголь что-то с людьми делает... Или психика у людей такая, что с ними алкоголь делает... Куда ехать... С двумя мужиками ---- Не понимаю... Земля пухом этой девочке.... ( для меня она- девочка- ребенок....)

ОТВЕТИТЬ
Катерина
5 авг 2021 в 02:30

Я, после девяти, боюсь ходить в командор, в соседний дом...
А тут, ночью, с незнакомыми, в Березовку..
Страшная и печальная история..
Не думала, что такое могло произойти, в Красноярске.

Комментаторам "Она изменщица, ко ко ко":
Вы, не там, мораль ищите.
То, какой она была, не дает права, другим людям, убивать ее.
Убийство, особенно насильственное, это страшно.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 19:51

Все молчат в интересах следствия. НГС, может и вы помолчите в интересах семьи погибшей?

Гость
4 авг 2021 в 21:16

НГС, почему столько много нездорового внимания к этой истории? Может хватит уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 01:46

Люди, будьте добрее! Перестаньте лить грязь на женщину, у нее семья осталась. Близкие люди потеряли родного человека, у них горе, все в шоке, в трауре. Все пошлые догадки неуместны. Ошибка роковая! Чикатило тоже в доверие втирался на раз-два. Может, и тут также, "подвезу, провожу". А там, может, нож к горлу и поехали... Да, нельзя было соглашаться! Детям теперь жить. Которым всякую дичь ещё одноклассники наговорить могут, лишь потому что у некоторых взрослых язык распускается на оскорбления...

ОТВЕТИТЬ
кристоф
4 авг 2021 в 18:22

Нет слов. Бред какой то...

Гость
5 авг 2021 в 07:47

Кто она такая что все пишут о ней?

Введите имя
6 авг 2021 в 10:08

Семья обычная и закономерный финал.

Барам до 20
5 авг 2021 в 10:52

А вы не задумывались, что её могли шантажировать так, что ей пришлось выйти и стоять до последнего.

Loading...