19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Ослик Иа
14 июл 2021 в 09:12

Трехэтажный дворец не зарегистрирован? То есть и налоги не платил за него? Но известно стало сейчас, столько лет никого сей факт не интересовал из контролирующих ведомств?

ОТВЕТИТЬ
кошмар
14 июл 2021 в 08:19

ну так и скажите, что хотите оставшееся все за бесценок отжать, РУСАЛа-то мало оказалось, интересно, что там за особый моральный вред такой с человека, который по сути никого не убивал? с убийц в лучшем случае тысяч 100 взыскивают или у нас преступники имеют особую ценность, что за них моральный вред в 50 миллионов оценивают?

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 июл 2021 в 23:36

Ты бы встал если на пути бизнес интересов этого бизнесмена, закопали бы тебя на этой территории

Фото пользователя
15 июл 2021 в 08:09

Зря Усс это все начал, потом будет жить и каждого шороха бояться

Юлия
14 июл 2021 в 13:50

Так старательно ведут информационную войну против Быкова. Идите у губера спросите, откуда он нагреб себе богатств. Только отличие в том, что про усса никто вспомнить ничего хорошего не может. А Быков людям много добра сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:46

Опа! У Некола наследнички нашлись? Того же поля ягоды?

Местный
14 июл 2021 в 12:34

Кому он мешал?
Чубайса к ответу!!!!!
И всю его команду за развал страны!!!

Б! абушка
14 июл 2021 в 09:59

Надо было сваливать а не настраивать и оставаться здесь жить. А теперь голым пустят по миру

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 14:22

Начали бы с себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:51

Все, что нажито непосильным трудом..

Гость
14 июл 2021 в 13:53

Такие особняки у всей нашей власти, а зациклились на быкове, потому что он помеха, как сор в глазу, он хоть людям помощь оказывал.

Гость
15 июл 2021 в 22:52

неплохо наварился ,,народный депутат,, на бесплатном труде десятков тысяч простых рабочих Краза, АГК, КГЭС и мелких торговцев города.

Житель
14 июл 2021 в 08:49

Хорошо бы было проверить на какие средства данная недвижимость была куплена, источник заработка таких богатств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 15:02

не мешало бы ознакомить народ с имуществом усса, и пр. краевых олигархов. Там добра не меньше.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 00:32

Кому то из ряда "власть отними у имущих" приглянулся дворец опального олигарха. Вот и всё. Отсудят, заберут и поделят меж собой. 50 млн моральный ущерб это вообще в российской судебной честной практике известное событие когда либо?

ОТВЕТИТЬ
a2p2
14 июл 2021 в 07:28

Трудом праведным, не наживешь палат каменных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 09:23

Оооо, кинозальчик какой хорошенький.

ммм
14 июл 2021 в 22:15

к новому году будет новый хозяин-не-догадались кто? у губернатора семья большая! одна- 200 млн наследства ему оставила! где бы таких родственников найти?

Гость
14 июл 2021 в 07:44

Гнилая власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:19

Мужик за обварованую Москвой Сибирь начал говорить, его сразу в тюрьму.

гость
15 июл 2021 в 17:12

Стерли коменты около 50 ед. Нормальный Быков А.П.

Рабочий
29 июл 2021 в 16:06

Хорошо живёт физкультурник

Артём
14 июл 2021 в 14:58

Быков бизнесом занимался! А может лучше посмотреть откуда у депутатов сидящие за налоги в Госдуме не одного дня не отработавшие в бизнесе такая недвижимость!!

Злой Доктор
14 июл 2021 в 14:49

вообще беспредел

Лексо