Все новости
Все новости

На севере края компания устроила стрельбу в День Победы. Двое убиты

Всё началось в пылу пьяной ссоры на лесной заимке

Трагедия произошла на лесной заимке

Поделиться

Два человека погибли и один попал в больницу после Дня Победы в Енисейском районе Красноярского края. Всё произошло на лесной заимке в 20 километрах от деревни Колмогорово, сообщают в краевом следкоме. По предварительной версии, 42-летний подсобный работник застрелил хозяина заимки. Его сестра позвонила родственнику, живущему в Колмогорово, и рассказала об этом. Мужчина взял с собой брата и пошел на заимку через болота.

Когда они добрались до места и нашли в избушке тело, работник открыл стрельбу и по ним. Один из братьев стал отстреливаться в ответ. Он смертельно ранил нападавшего.

Прилетевшие на вертолете сотрудники следкома возбудили дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Ведется расследование.

Телеграм-канал «ОПЕР слил» сообщает, что конфликт между двумя погибшими произошел после распития спиртного в день 9 Мая. По сведениям канала, хозяину заимки было 36 лет, его 35-летний оборонявшийся родственник был ранен в ногу и доставлен в больницу. Также сообщается, что сотрудники органов изъяли на месте 6 охотничьих ружей, 3 из них оформлены на погибшего, 2 — на раненного в ногу и одно незарегистрированное.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter