17 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

нэ мараси да
4 мая 2021 в 14:58

нгс че коммент не опубликовали, что в нем такого то?

Гость
4 мая 2021 в 14:59

Правильное решение!

Волька
4 мая 2021 в 15:26

За рабочие места бьются ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 16:19

А какие основания для увольнения? Статью ТК РФ в студию плиз. Они что в рабочее время дрались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 16:56

Из тихого спокойного города искусственно сделали кавказскую республику, а теперь проводят совещания и ищут крайне. Хорошо устроились!

Прокл
4 мая 2021 в 17:36

Наркота убила Норильск, кто ее туда тащит и кто контролирует наверно всё догадываются.

Прокл
4 мая 2021 в 18:17

Неприксаемых нельзя трогать. Извеняться будешь.

Гость
4 мая 2021 в 18:19

Смешно.На основании какой статьи ТК уволят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 19:15

Вот кроме увольньнений Норильск больше нечего не может сделать очистили бы город хорошенько !!! Бесит уже ! НОРИЛЬСК-САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ ГОРОД.ВОТ ТАК Я СЛЫШУ КОММЕНТАРИИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ О НОРИЛЬСКЕ . УЖАС Я ПЕРЕЕДУ СКОРО СЛАВО БОГУ И ВАМ СОВЕТУЮ.

Норильчанка
4 мая 2021 в 20:31

Не увольнять их надо, а высылать отсюда подальше, вместе с семьями.

ОТВЕТИТЬ
Эндрю
4 мая 2021 в 20:41

Я вот тоже уезжаю из Норильске и как будто крылья выросли за спиной.30 лет здесь прожил.всякое было но знаю буду скучать.

Любовь
4 мая 2021 в 23:23

У нас раньше спокойные города были, надо выселять без права вьезда. Когда у нас люди кавказкой национальности перестанут себя вести ,как хозяева. Мужчины ведут себя по хамски .КТО НАВЕДЕТ ПОРЯДОК. Детей страшно гулять отпускать.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
4 мая 2021 в 23:26

Уволить можно некорректное поведение. И надо увольнять и выселять, давно пора. А то хозяевами стали , домой пусть едут и хозяйничают

ОТВЕТИТЬ
Гост
5 мая 2021 в 00:58

Причём тут Кавказ. Дрались будет отвечать за свои поступки перед закона РФ .Ребята не надо путать человека с народами.просто есть разные люди.
А так из за какой-то ситуация нельзя судить вес народа.
Пережди что писать надо хорошенько думать.

Гость
5 мая 2021 в 07:35

Я бы этих чуток без суда и следствия ,когда уже русский мужик проснется

Гость
5 мая 2021 в 09:23

А что вы хотели?Город открыли для них,теперь он стал Кавказом.Драки между этих диаспор существует постоянно,в разы увеличились преступления и д.т.п.в основном с их участием.Так что тут писать и жаловался нет смысла.А город весь под ними,увольняй не увольняй ничего не изменится.

Юра
5 мая 2021 в 10:01

Какая милота: диаспоры, разборки, наркота, исламисты. Ну просто именины сердца.

Александр
5 мая 2021 в 12:40

Все в казачество идем

алесей
5 мая 2021 в 13:42

Надо спасибо сказать Александру Хлопонину. Это он тогда будучи министром Кавказа завез рабочую силу в Норильск

dfc
5 мая 2021 в 15:29

диаспоры надо приравнять к организованным преступным сообществам они мало чем отличаются хоть и ходят в белых рубашках с галстуками а этим сущность не прикроешь.да и когда до властей дойдет что к нам в россию едет не лучшие люди а те которым на родине по каким то причинам нет места а все по тем самым что они в общей массе конфликтные и неуживчивые. !надо жить по российским законам а не по законам гор тем более их здесь нет.

Норильчанка
5 мая 2021 в 16:06

А что куда ни глянь везде дагистан азербайжан что ведут по хамски это точно

Владимир
5 мая 2021 в 19:33

Вопрос к Этому уткину??? По какой статье ТК, будешь увольнять??? Или просто потому, что--+ "Я начальник, ты дурак! "???

Гость
5 мая 2021 в 20:02

Норильск перестал пренадлежать русским.Кругом одни "Океаны".Ощущение ,что нас просто аккупировали,в садах уже больше половины детей с Кавказа.Я ничего не имею против,в большинстве своем это образованные и порядочные люди,просто постепенно город становится кавказким.

Гость
5 мая 2021 в 21:05

Когда разговор про Дагестанцев, так сразу шум поднимают все кому не лень. Зачем писать про дагестанцев так, будто с другой страны приехали. работают, платят налоги, служат, воюют за страну и умирают тоже в этой стране. Думаю любой чел был бы рад остаться в родных краях, если было бы работа и заработок. Такое чувства что это государство защищает права других больше чем собственных граждан, а про права русского народа вообще нет слов.

Надежда
5 мая 2021 в 23:28

Ещё в 90х началась проблема с диаспорами, хватало девушек и дальше делали что хотели. Где были власти и Норникель? Нечего было открывать город и пускать кого ни попадя...

Алексей
6 мая 2021 в 02:27

В этом сам комбинат виноват своей политикой приглашал только Кавказ в НПР. А других мест России все за бортом и на местах одни сокращения рабочих мест, а платить от этого больше не стали.

александр
6 мая 2021 в 06:01

Дрались прекрасные люди с обеих сторон ,особого скандала не было ,как сказала полиция,так чуток поспорили на бытовой почве. Зачем было мешать,угрожать ,пусть бы себе спорили ...

Елена Фёдоровна Жихарева
6 мая 2021 в 08:04

Закрыть город !!! Спокойней города не было раньше Сейчас чужой и агрессивный Детей нельзя гулять одних выпустить

Игорь
6 мая 2021 в 09:00

Захотят уволить-уволят.

Серый
6 мая 2021 в 15:28

С выссылкой из норильска и для них закрыть город

Гость
6 мая 2021 в 22:41

Кто виноват и что делать?, Извечный вопрос задают когда уже что-то происходит, но не нужно развязывать межнациональные конфликты и обвинять народы Кавказа, и среди русских подонков хватает. Не от лучшей жизни уезжают из дома сюда, создайте условия дома, дайте работу там где семья, дети, как учить и чем кормить на зп в 15 тр. Алтай житница России? Это БРЕД!!! Всё развалили, кругом москвичи и питерцы, как рабы за дорма, за копейки пахать по 12часов.

ОТВЕТИТЬ