5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
какая самооборона?
22 апр 2021 в 19:20

Его вывели из лифта, не били не пинали, он сразу стал поливать из баллончика, даже не дал ни секунды для предъявления служебного удостоверения.

НГС сейчас не пропустит мой комментарий, поэтому сфотографирую его, чтобы потом предъявить.......своё несогласие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 09:09

Фигурант не попадает в категорию репрессированных "низачто"? Или это другое?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
22 апр 2021 в 20:19

НГС а вы реально находитесь в РФ? Многие ваши новости пронизаны ненавистью к России.

ОТВЕТИТЬ
злой дядька
22 апр 2021 в 19:15

Власть боится до чертиков таких правильных ребят. Из таких коррупционеры не получатся. Эх жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 14:47

мне стыдно жить а одном городе с такими комментаторами, судя по количеству таких на нгс, таких 95% в городе, которые поддерживают нападавших

ОТВЕТИТЬ
Маришка
23 апр 2021 в 14:51

Беспредел сотрудников органов правопорядка... и парня посадили ни за что!

Гость
23 апр 2021 в 00:08

"отцу и матери грозились сжечь дом, а жену Маргариту принуждали опубликовать свастику в исторической группе во «ВКонтакте»" - Обычное поведение сотрудников ФСБ в холодный Россия!
Проржался!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 21:21

Я этого парня знал лично, несколько лет назад, абсолютно нормальный человек. А те кто тут пишет типо он клоун, не дай вам Бог оказаться в таком же цирке, тем более как показывает время мы теперь все от этого не застрахованы.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 20:36

Вот и воронки за людьми приезжать стали, все циклично.

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
22 апр 2021 в 22:09

Военно-полицейское государство, т.е. обыкновенный фашизм

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 19:40

В стране расцвел махровый фашизм ....

Фото пользователя
23 апр 2021 в 12:16

Ну вот и породили ещё одну личность, которое не будет теперь лояльно относиться к власти...!

Как говорится
23 апр 2021 в 01:43

В стране живущей по понятиям, честные и принципиальные не нужны

Ярослав Мудрый
22 апр 2021 в 22:56

Ну что для силовиков простой человек... так козявка путающаяся под ногами...размажут и не посмотрят.

ОТВЕТИТЬ
чернояр
22 апр 2021 в 19:48

это уже можно приравнять к геноциду

22 апр 2021 в 18:34

Если бы думал о своем счастливом будущем, то не занимался бы всякой ерундой и за ним бы не пришли. А раз пришли, то нифига он не думал, так что может сейчас мозг включится

ОТВЕТИТЬ
a2p2
22 апр 2021 в 19:09

Это не приговор лишил тебя счасливого будущего, а ты сам своими действиями лишил его себя. А сейчас плачется и перекладывает отвествнность себя. Херой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 10:27

ФСБ похожи на киллеров или бандюганов, как будто щас посадя в багажник и увезут в лес. в Америке такого беспридела нет как в России. Парень естественно защищался но обиделись видать органы.

ОТВЕТИТЬ
Тип
23 апр 2021 в 00:04

По возрасту отошёл, на малолетки бы рассказали за будущее, посёлок так, для не здрасти .

Loading...