Ну вот и породили ещё одну личность, которое не будет теперь лояльно относиться к власти...!
Гость
23 апреля 2021, 10:27
ФСБ похожи на киллеров или бандюганов, как будто щас посадя в багажник и увезут в лес. в Америке такого беспридела нет как в России. Парень естественно защищался но обиделись видать органы.
Фигурант не попадает в категорию репрессированных "низачто"? Или это другое?
Гость
23 апреля 2021, 01:43
В стране живущей по понятиям, честные и принципиальные не нужны
Гость
23 апреля 2021, 00:08
"отцу и матери грозились сжечь дом, а жену Маргариту принуждали опубликовать свастику в исторической группе во «ВКонтакте»" - Обычное поведение сотрудников ФСБ в холодный Россия!
Проржался!!!
Гость
23 апреля 2021, 00:04
По возрасту отошёл, на малолетки бы рассказали за будущее, посёлок так, для не здрасти .
Гость
22 апреля 2021, 22:56
Ну что для силовиков простой человек... так козявка путающаяся под ногами...размажут и не посмотрят.
Гость
22 апреля 2021, 22:09
Военно-полицейское государство, т.е. обыкновенный фашизм
Гость
22 апреля 2021, 21:21
Я этого парня знал лично, несколько лет назад, абсолютно нормальный человек. А те кто тут пишет типо он клоун, не дай вам Бог оказаться в таком же цирке, тем более как показывает время мы теперь все от этого не застрахованы.
Его вывели из лифта, не били не пинали, он сразу стал поливать из баллончика, даже не дал ни секунды для предъявления служебного удостоверения.
НГС сейчас не пропустит мой комментарий, поэтому сфотографирую его, чтобы потом предъявить.......своё несогласие
А как неоднобоко? Смотрите 1 и 2 канал для вас лучезарные новости солнцеликого там вещают 24/7. Настоянные на соловьином помёте.
Гость
13 февраля 2022, 15:12
Да ладно, на задержании должны быть по форме и при знаках различия, а поскольку в стране сегодня беспредел вот люди и обороняются.
Гость
22 апреля 2021, 19:15
Власть боится до чертиков таких правильных ребят. Из таких коррупционеры не получатся. Эх жаль
Гость
22 апреля 2021, 19:09
Это не приговор лишил тебя счасливого будущего, а ты сам своими действиями лишил его себя. А сейчас плачется и перекладывает отвествнность себя. Херой.
Если бы думал о своем счастливом будущем, то не занимался бы всякой ерундой и за ним бы не пришли. А раз пришли, то нифига он не думал, так что может сейчас мозг включится
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте