Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Средняя взятка в Красноярском крае выросла за год на 40% — почти до 900 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
20 апр 2021 в 17:33

это индексация.

20 апр 2021 в 23:12

Таки очередной прорыв в стране. Публикуем новости и гордимся взятками, среднее значение которых, превышает среднюю годовую зарплату по стране в два раза. Что дальше? Создадим сайт с рейтингом самых крупных взяток? В развитых странах от таких новостей волосы во всех местах дыбом встанут. Хотя нет, в развитых странах, все таки, серьезно наказывают за взятки. А в некоторых точках мира, за такой проступок - смертная казнь.

20 апр 2021 в 19:20

Как раз на реальный процент инфляции и подросла😁👍

Гость
20 апр 2021 в 17:26

так бы росла з/п у работающих или пенсия в крае.

брать и давать взятки дело житейское

20 апр 2021 в 23:37

Ну так инфляция ни кого не щадит)

ага
21 апр 2021 в 09:21

в предыдущим столетии гордились полётами в космос, сейчас взятками и надувными космонавтами

20 апр 2021 в 18:22

«ущерб от коррупционных преступлений составил 1,04 миллиарда рублей. Возместили уже 15 миллионов»
Да это же не прорыв , а прорывище !!!!!

Гость
20 апр 2021 в 17:51

так миллиардеров в стране стало больше, вот и брать стали больше.

Guess
20 апр 2021 в 18:23

Ну это значит что при увеличении взятки увеличивается объёмы воровства. К примеру за контракт в 10 рублей взятку 100 давать не станут.

Гость
20 апр 2021 в 18:29

ну вот ,хоть что то растет, а то везде только падение.

Артем
20 апр 2021 в 19:08

Реклама?

Алекс
20 апр 2021 в 20:37

Давно пора отображать котировки взяток по аналогии с финансовыми биржами.) Подрос средний уровень взятки - надо брать, упал - соотвественно надо давать.))

21 апр 2021 в 09:46

Не, усс бы не стал мараться за такую сумму, делов то средняя зп по региону за два года

Гость
20 апр 2021 в 17:45

Растут аппетиты, дают и берут далеко не бедные люди,

Гость
20 апр 2021 в 17:54

эта зараза, может только расти, а скрутить ей голову не кому .

Ytr
20 апр 2021 в 19:07

Мелочевка в сравнении с питерской братвой.
Там с каждого грузовика за каждый километр,
с каждого гражданина за каждый вдох-выдох.

Чинушь
20 апр 2021 в 17:29

Вот благосостояние растет раз у народа есть деньги на такие взятки.

Мимохожий
20 апр 2021 в 17:41

Я так понимаю, всех этих коррупционеров поймали навальновцы? Ведь они единственная сила, противостоящая коррупции. Ну или сколько там коррупционеров поймали навальновцы?