Налоговый инспектор из Красноярска годами оформляла липовые вычеты
25 марта 2021, 20:10
Гость
27 марта 2021, 11:05
Вор на воре и вором погоняют! На работе этот инспектор налоговой наверное правильная была, с клиентов спрос вела, а за самой грешок водится! Вор должен сидеть в тюрьме! Так говаривал Жиглов.Пусть теперь посидит в тюрьме и подумает, как отдавать эти деньги будет!
Много грязи, именно уберают тех кто работает Честно, там же где нужно принять меры по экономики преступления, увы зад им прикрывают, справидливо это?!?
Гость
26 марта 2021, 09:38
Все хотят красиво жить!!! Полки то в магазинах ломятся от всего, а зарплата вниз растёт
Гость
26 марта 2021, 09:24
посмотрите на каких машинах они на работу ездят и станет ясно
Гость
26 марта 2021, 08:43
А в России есть хотя бы один честный налоговик?
Гость
26 марта 2021, 00:22
Фото какое-то левое прицепили, лень скатать и посмотреть
Гость
26 марта 2021, 00:21
Что охраняем то и имеем.
Гость
26 марта 2021, 00:18
Цру на налоговиков не хватает. Ой прошу прощения. Цур-комитет партийного контроля СССР.
а где про главного налогового инспектора? или я чего то не понял?
Гость
25 марта 2021, 20:44
И ведь это чья-то мама, жена, соседка. А потом вопят, что виноват кто? - путин! 😁
На самом деле любой горлопан, который тут проклинает власть и коррупцию, потом идет в больницу, например, и там: "ой, Людочка, здравствуй, а можно мне справочку эт самое ;) без очереди ;)"
А попавшись знакомому гаишнику: "Вовка, здарова, я эт самое, обычно-то пристегиваюсь всегда, а тут что-то запамятовал, прости уж ;)"
И так всегда и везде. А потом возвращается домой, лезет на форум и понеслась: ку-ка-ре-ку, коррупция, порука, масоны, бункер, дед.....
Так непонятно из публикации: какая же по итогу "аннулированная сумма", если она с подружкой баловалась несколько лет такой обналичкой и какая была периодичность? А то у меня сразу калькулятор включается: например, по сто пятьдесят штук ежемесячно в течение пяти лет - 9 лямов на двоих, маловато будет. Скромняжки! 😎
Достижения
Свой среди своих