перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Действия силовиков по Виссариону омбудсмен в Красноярске назвал заказом

18 марта 2021, 14:10
Гость
Гость
18 марта 2021, 19:59
Омбудсмен какой-то странный. Хрущева покойного вспомнил, видимо, побоялся связать свой бред с именем современного руководителя. А Усс вот дружил с Виссарионом. Ну не в прямом, конечно, смысле, и нгс, тоже дружил с Виссарионом.
280217228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 19:56
Откуда знаете, с кем дружил Виссарион, или Усс? Лично видели, или по телевизору посмотрели?
Гость
18 марта 2021, 17:15
Они ни кому не мешали, и силком туда ни кого натащили .
Гость
18 марта 2021, 17:14
Любой из нас состоит в какой-то секте. И самая большая из них называется "Серая масса" - это секта верующих телевизору и живущих только ради удовлетворения своих чувств. Они как правило упортебляют алкоголь или наркотики, курят, не воздержаны в сексе, гонятся за модой, отождествляют себя с телом и находятся в рабстве навязанных системой образования, искусством и СМИ стереотипов. Они подсмеиваются на адептами других сект, при этом себя сектантами не считают. Претендуют на свою исключительность и абсолютную истинность исповедуемой философии. Верят Дарвину и в теорию большого взрыва, что все в этом мире случайно происходит само.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2021, 17:20
Сектант, на святое замахнулся для патриотов, на телевизор!:))))
Гость
18 марта 2021, 16:22
по-хорошему и православных потрясти не мешало бы..
Артёмка Загорулько🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2021, 14:42
Ну, коль любой бывший гаишник будет объявлять себя богом и рубить бабло с паствы (продавшей квартиры и получивших взамен сараи), то -дааа...
Артёмка Загорулько🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2021, 15:55
Шо, и этот туда же??? 😱
ЧУКЧA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2021, 18:12
Шо, и этот туда же??? 😱
Смотря куда - "туда" ) В Википедии молвлено, что Виссарионушка получал медицинскую помощь, лёжа в психиатрической поликлинике и лечился от алкоголизма ) Очень схоже с нашими красно-аватарочными болезными :)
280217228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 19:57
18 марта 2021, 18:12
Смотря куда - "туда" ) В Википедии молвлено, что Виссарионушка получал медицинскую помощь, лёжа в психиатрической поликлинике и лечился от алкоголизма ) Очень схоже с нашими красно-аватарочными болезными :)
Википедия тоже врет
Птиц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2021, 14:39
>>дает эмоциональную оценку Когда фактов нет, вместо фактов подсовываются эмоции
Гость