перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Действия силовиков по Виссариону омбудсмен в Красноярске назвал заказом

Гость
18 марта 2021, 17:15
Они ни кому не мешали, и силком туда ни кого натащили .
Гость
18 марта 2021, 19:59
Омбудсмен какой-то странный. Хрущева покойного вспомнил, видимо, побоялся связать свой бред с именем современного руководителя. А Усс вот дружил с Виссарионом. Ну не в прямом, конечно, смысле, и нгс, тоже дружил с Виссарионом.
5 апреля 2023, 19:56
Откуда знаете, с кем дружил Виссарион, или Усс? Лично видели, или по телевизору посмотрели?
Ну, коль любой бывший гаишник будет объявлять себя богом и рубить бабло с паствы (продавшей квартиры и получивших взамен сараи), то -дааа...
Шо, и этот туда же??? 😱
18 марта 2021, 18:12
Шо, и этот туда же??? 😱
Смотря куда - "туда" ) В Википедии молвлено, что Виссарионушка получал медицинскую помощь, лёжа в психиатрической поликлинике и лечился от алкоголизма ) Очень схоже с нашими красно-аватарочными болезными :)
5 апреля 2023, 19:57
18 марта 2021, 18:12
Смотря куда - "туда" ) В Википедии молвлено, что Виссарионушка получал медицинскую помощь, лёжа в психиатрической поликлинике и лечился от алкоголизма ) Очень схоже с нашими красно-аватарочными болезными :)
Википедия тоже врет
Гость
18 марта 2021, 17:14
Любой из нас состоит в какой-то секте. И самая большая из них называется "Серая масса" - это секта верующих телевизору и живущих только ради удовлетворения своих чувств. Они как правило упортебляют алкоголь или наркотики, курят, не воздержаны в сексе, гонятся за модой, отождествляют себя с телом и находятся в рабстве навязанных системой образования, искусством и СМИ стереотипов. Они подсмеиваются на адептами других сект, при этом себя сектантами не считают. Претендуют на свою исключительность и абсолютную истинность исповедуемой философии. Верят Дарвину и в теорию большого взрыва, что все в этом мире случайно происходит само.
18 марта 2021, 14:39
>>дает эмоциональную оценку Когда фактов нет, вместо фактов подсовываются эмоции
Гость