27 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Мистер
27 янв 2021 в 12:06

Ну получат ребятки административку. А потом в дальнешй жизни она может аукнутся много раз: в том числе при устростве в те же госкомпании с хорошей зп, или же в выдаче ипотеки иогут отказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:23

Всех школьников, студентов которые захотели перемен!! Поставить на контроль , студентов исключить с вузов ! Школьникам запретить в дальнейшем поступить в хорошие учебные заведения! Штрафы! А то в другой эпохи подобные так же выбежали последствия до сих пор интересные ((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 12:08

И правильно, и занести в личное дело еще. Что бы в ВУЗе посмотрели и отправили в шарагу ремеслу руками обучаться, а не сидеть на чьем то месте чтобы юристом/экономистом стать.

ОТВЕТИТЬ
Удав
27 янв 2021 в 17:08

Почитайте на Яндекс. Дзене про сегодняшнюю Киргизию, в которой президент пришел к власти за счет массовых беспорядков. Тут недавно НГС даже упоминало их в своей восхитительной статейке. Так вот, там все стало только хуже, массовая безработица увеличилась, многократно вырос криминал, и я так полагаю что вырос криминал от безнаказанности тех, кто делал эту ихнюю "революцию". Видимо они считают что теперь им все можно. Но главное даже не в этом, а в том, что эти новые киргизские правители страны не знают как исправить ситуацию и не придумали ничего умнее, как массово отправлять эшелонами и самолетами свой народ на заработки в Москву. За счет государства, билеты оплачиваются! Прикиньте, как все это прикольно смотрится, тут со смеху умереть можно))) Бунтовщики так сильно рвались к власти, расхватали должности, и полный швах:)))) А ведь я писал несколько дней назад, что толку от этой ихней революции не будет никакого, как они ездили в Россию на заработки, так и будут ездить. И я оказался прав.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 11:56

жениться с 16, строить бизнес с 14, по 10 тысяч школьникам с 16 - пусть идут работать само занятыми уже взрослые вроде бы по мнению нашего государства, да и что слушают подростки сейчас родителей

Гость
27 янв 2021 в 19:23

Чинуши пытаются делать вид будто детей защищают…

Таня
27 янв 2021 в 16:52

Оштрафовать родителей детей, ходивших на митинг!

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
27 янв 2021 в 17:03

Новодворская В.известная диссидент, борец против "режима" говорила в 2011г.:" Мне Алексей Навальный внушает панический УЖАС как будущий лидер ОБЕЗУМЕВШИХ толп. Да ещё и с нацистским уклоном". Бабушка- пророк!

Татьяна
27 янв 2021 в 11:57

адвокат?!????- васин???!!!- однако, насмешил😂.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:52

Самостоятельный поступок - личная ответственность. Теперь-то что выть?

Алексей
27 янв 2021 в 12:19

Писание говорит "бойся Господа и царя, с мятежниками не сообщайся, потому что внезапно придет от них погибель"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 12:00

домолчались или еще можно потерпеть?

ОТВЕТИТЬ
СтарИг
27 янв 2021 в 14:54

Все правильно, должны выявить всю цепочку. Иначе буйные из 6-ой палаты раскачают страну. Самое страшное это не системная оппозиция. Они созидать не умеют. Только погрузят народ в тьму на десятилетия, а сами....

ОТВЕТИТЬ
Виктор
27 янв 2021 в 12:57

В данной ситуации жалко студентов. Если будут отчисления из ВУЗов, это однозначно отразится на их будущей жизни. Они ещё не понимают, что их использовали как «пушечное мясо», впрочем как и Навального. Вполне допускаю, что часть политической элиты РФ, очень недовольная экономическими санкциями, пошла на поводу Госдепа. И если кто думает, что в случае свержения действующей власти будут демократические выборы, то сильно ошибается. Госдеп будет решать кого поставить во главе России. И забугорным кукловодам не выгодно искоренять коррупцию в нашей стране потому, что чем слабее Россия тем лучше западному миру.

ОТВЕТИТЬ
123
27 янв 2021 в 14:51

почему детсадовцев не допрашивают? они вообще все, что хочешь подтвердят

ОТВЕТИТЬ
Удав
27 янв 2021 в 15:28

Вот это правильно делается. Надо допросить каждого, расследовать и наказать, и не надо их жалеть. Обязательно нужны посадки, чтобы другим неповадно было, нарушил закон - отвечай по полной!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 12:19

В свите Навального такие же зелёные балбесы, как и те что на навальнинги выходят. Сейчас поодхватывают уголовок, может начнут мозгами думать

ОТВЕТИТЬ
Галина
27 янв 2021 в 19:41

Ремнем по заднице и подметать улицы, а родителям штрафы...

Гость
28 янв 2021 в 08:21

По этой теме классно высказался адвокат Илья Новиков. Полюбопытствуйте.

игорь
27 янв 2021 в 12:17

они хотят уничтожить страну. я против . скажут -пойду защищать .

ОТВЕТИТЬ
Аня
27 янв 2021 в 18:32

Во Франции за вовлечение подростков в митинги сажают сразу на 5лет. Надо перенимать опыт передовых стран мира

ОТВЕТИТЬ
Ыыыв
27 янв 2021 в 14:09

Самое лучшее отказываешься давать показания и все.

ОТВЕТИТЬ
СтарИг
27 янв 2021 в 15:05

Про навального хорошо сказала Новодворская лет 8 назад. "он потенциальный фашист". Она права, навальный как и фашисты прячется за детьми и женщинами. А заблудшим надо голову вправлять, пусть историю хотя бы ближайшею подучат...

Rty
28 янв 2021 в 08:59

"Дворец" в подмосковной Барвихе, принадлежащий сыну главы Росгвардии Виктора Золотова, оказался самым дорогим из выставленных в России на продажу. Это следует из соответствующей подборки, сделанной порталом недвижимости ЦИАН. Здание продается по цене более чем полтора миллиарда рублей.
Золотов старший - охранник Собчака, впоследствии Путина, сейчас возглавляет новое силовое формирование Росгвардия. Значится в питерском криминале по Генералиссимус.

Олег
27 янв 2021 в 15:13

Родителям премию выписать, чтобы следили за своими детьми.

Эльвира
27 янв 2021 в 18:49

Новодворская:"меня очень пугает эта волна....Она поднимается за недемократическое будущее России...И Навальный -один из потенциальных лидеров этой новой ПОГИБЕЛИ". Интересно, а соратники "пациента берлинской клиники" читали Новодворскую? Она же тоже боролась с "режимом".

Эльвира
27 янв 2021 в 18:41

Новодворская"Если толпы пойдут за Навального, страну в будущем ожидает ФАШИЗМ".

Loading...