7 декабря вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
30 дек 2020 в 07:55

НГС еще комментарии не закрыл? Странно... По сути вопроса, интересно почему по расследованиям этого самого Навального ни одного дела не было возбуждено на гос. служащих?

ОТВЕТИТЬ
aaa
30 дек 2020 в 02:50

ничего нового. вот дело бы возбудили на ротенбергов или чубайса тогда бы интересно было

30 дек 2020 в 11:01

Навальный, чтобы опозорить власть должен доказать, что он не тратил ни рубля из собранных денег на собственные нужды и нужды семьи! Правильно я считаю?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 05:55

Чем больше дерьма на него власть придержащие льют, тем больше ему верю...

ОТВЕТИТЬ
333
30 дек 2020 в 09:58

а я думал что до сих пор на него дело не завели, сейчас начнут развивать и еще штук 5-10 уголовок на него свесят, что бы нос сунуть в Россию не смел, будет с Тихановской вместе тусить по Европе. Ситуация как под копирку.

31337
30 дек 2020 в 09:54

А то, что вова самый богатый человек Европы с з\п лям рублей в месяц, это ничего, да? Ничего не похитил, не попилил?

ОТВЕТИТЬ
Trent
30 дек 2020 в 10:37

Хорошая попытка от единой России. Но им теперь верят только бабки старые

Гость
30 дек 2020 в 05:46

Щас понавешают ему по полной.

ОТВЕТИТЬ
Егор
30 дек 2020 в 07:34

Комментировать то страшно. Тоже че нибудь возбудят

ОТВЕТИТЬ
Премия Дарвина
30 дек 2020 в 12:01

А что на церковь не заводят уголовное дело? Они же тоже собирают пожертвования, а потом эти пожертвования тратят на себя?

Фото пользователя
30 дек 2020 в 08:46

Кремлеботы всполошились... 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 10:48

Власть своими действиями лишь подтверждает правдивость его расследования - то уголовное дело возбудят за звонок в дверь, то ФСИН наперегонки с СК, спотыкается, вояют уголовные дела. Видно дедушка сильно их наругал за нерасторопность. Теперь видим весь этот цирк.

Гость
30 дек 2020 в 11:23

А потерпевший кто?

ОТВЕТИТЬ
John Doe
30 дек 2020 в 12:25

сказочники

Джамбрашаил
30 дек 2020 в 10:55

А монголо-татарское иго на Навального уже повесили или федеральная служба белья еще ведет следствие, опрашивает очевидцев?)

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 дек 2020 в 11:59

Люди, вы действительно верите в это дешевое шоу? Начиная от Навального, заканчивая тем о ком нельзя говорить: не больше чем просто шоумены для СМИ, телевидения и интернета. Все выдумано и сценарировано, а актеры играю свою игру. А хомячки верующие разделились на два лагеря: одни ватники, другие оппозиция. И те и те как дети малые, наивные.

Фото пользователя
30 дек 2020 в 06:50

Так это не Новичек был, он просто зажрался.

Надоело
30 дек 2020 в 14:18

Власть как никогда в этом году показала свое лицо. Ответный шаг не за горами.

ОТВЕТИТЬ
Это Россия
30 дек 2020 в 07:53

По пути Петровича

Злой
30 дек 2020 в 12:40

Каким местом он политик?

центр
31 дек 2020 в 08:14

уж как наши чиновники мошенничают и пилят бюджет на всех уровнях, начиная от столицы и заканчивая последним околотком, так оно ничего, а ЕР впереди планеты всей по этим делам и ничего

Премия Дарвина
30 дек 2020 в 10:41

Украл сам у себя? Мда СК от ФэСэБэ недалеко ушел...

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 08:04

Ай ай ай как не стыдно...

Фото пользователя
30 дек 2020 в 16:33

Ничего страшного. Хомячки по этому поводу не переживают, и готовы новые денюжки принести

Гость
31 дек 2020 в 05:33

Посмотрела несколько его расследований, они рассчитаны на хайп, ажиотаж, подрыв репутации. Много шума, мало доказательств. Если он снял со спутника коттедж мамы депутата и машину жены депутата, и сразу выводы, что депутат ворует, так докажи это нормально. А какие люди стоят в его свите за ним, треш, есть полный неадекват, орущий хоть что, лишь бы против власти. Это подобие, как Ленин вроде был ничего, приличный еще человек, а какие товарищи большевики за ним стояли, все знают. И самое главное- что и кого он предлагает вместо? Ну, допустим, воров посадят, а дальше что?

Гость
30 дек 2020 в 07:11

Чушь это. Есть же в сети настоящий разговор с этим чуваком.

Loading...