Криминал Жителя Канска, истязавшего 9-летнего сына, арестовали

Жителя Канска, истязавшего 9-летнего сына, арестовали

Ранее мы рассказывали, что он протаранил машину невестки, которая хотела забрать мальчика

Отца ребенка зовут Ростислав и ранее нам удалось поговорить с его сестрой

Жителя Канска, которого подозревают в издевательствах и истязаниях над сыном, арестовали, об этом сообщили в Следственном комитете. По данным следствия, мужчина периодически бил 9-летнего ребенка ремнем по голове и другим частям тела, не желая заниматься его воспитанием и раздражаясь непослушанием.

Мужчина признал свою вину и дал признательные показания. Сбор данных и следственные действия по данному уголовному делу еще продолжаются.

Об этой истории мы рассказывали на прошлой неделе. Всё началось с того, что мужчина протаранил машину своей невестки — тети мальчика и его двоюродной сестры, которые хотели забрать ребенка, узнав, что его избивает родной отец и мачеха.

После широкой огласки в СМИ того, что 9-летнего мальчика в Канске забрали из семьи в связи с причинением ему побоев, решается вопрос о лишении родительских прав его отца.

Проверка представителей уполномоченного по правам ребенка в Красноярском крае установила, что пострадавший ребенок воспитывается отцом и мачехой, в семье проживают еще две его сестры. Родная мама мальчика четыре года назад покончила жизнь самоубийством.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства