Криминал Автобусные войны: ачинскому перевозчику насыпали сахар в бензобаки и парализовали его работу

Автобусные войны: ачинскому перевозчику насыпали сахар в бензобаки и парализовали его работу

Один из пятнадцати маршрутов города полностью вывели из строя этой ночью

Просыпанный сахар в двигателе автобуса

Этой ночью неизвестные забрались в гараж одного из транспортных предприятий Ачинска и умышленно повредили все автобусы, ходившие по маршруту № 2. Сотрудники гаража пришли утром на работу и обнаружили, что капоты ЛиАЗов подняты, а в двигатели и бензобаки насыпан сахар.

Утром редакция NGS24.RU связалась с предпринимателем-перевозчиком. Александр Фадеев не верит, что это могло быть простое хулиганство. По его словам, в том же гараже находятся погрузчики, легковые машины — в общей сложности десять единиц техники, кроме самих автобусов. При этом из гаража ничего не пропало. Предприниматель совсем недавно выиграл муниципальный контракт на работу по маршруту № 2. Бизнесмен допускает, что его место хотел бы занять кто-то другой. Сейчас его фирма занимается восстановлением автобусов, на каждый требуется порядка пяти часов работы. На маршрут временно вышли ПАЗы. В мэрии Ачинска нам пояснили, что не смогут оплатить перевозчику пропущенные им рейсы.

В полиции сообщили, что начали проверку по этому делу.

Сахар парализовал машины
Засыпали только пассажирский транспорт

Но и в Красноярске есть примеры нечистоплотной конкуренции. Не так давно мы писали, что компании «КрасСервис» залили бетоном дверь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства