перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Штрафы и реальные сроки: как россиян преследовали за слова про взрыв в Архангельской ФСБ

Гость
31 октября 2020, 12:59
Хотел прокомментировать, но забоялся

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 октября 2020, 13:08
К чему така подача материала? Оправдание оправдания терроризма? Теперь ФСБ демонизируем?😠
Гость
31 октября 2020, 13:10
Люди пишут всякое и думают, ну раз пропустили комментарий, то значит им за него ничего не будет. Но ФСБ не дремлет.
31 октября 2020, 13:12
родина слышит, что в комментах пишут
31 октября 2020, 17:38
Охренеть, что я прочитал??? На насилие, отвечают защитой, впоследствии идёт насилие. Это так принимать что ли? А кстати.... Свобода слова теперь скрыта за маской лица?
Гость
31 октября 2020, 13:07
прейскурант на свободу слова опубликован.
31 октября 2020, 12:41
За базар надо отвечать, даже в среде з/к.
Гость
31 октября 2020, 19:55
спорим что в этом списке не будет ни одного ММАшного отбитого бойца которые оправдывают отморозка отрезавшего голову во Франции
Гость
31 октября 2020, 12:27
Через 30-40 лет какая-нибудь новая власть признает то что происходит репрессиями, Путина тираном похуже Сталина, и будет делать то же самое, что делали Сталин и Путин 😊
Гость
31 октября 2020, 20:57
Лет десять назад, переслушивая ранние ДДТ и Нау, подумал, что актуальность этих песен ушла с эпохой. Ошибся...
Гость
31 октября 2020, 12:37
И все правильно...а то привыкли в интернете писать всякие пакости..за свои слова надо отвечать
Гость
31 октября 2020, 12:44
Дно
Гость
1 ноября 2020, 12:59
Какая же мерзость происходит в стране, ответьте мне чем Р лучше Америки?
Гость
1 ноября 2020, 15:31
Наконец то стали притягивать за поганый язык. Взрослый человек обязан следить за тем что говорит или пишет
Гость
2 ноября 2020, 14:49
В России дела еще хуже чем в Беларусии, просто пока люди еще этого не поняли. С диктаторами свободы нет и не будет. Пока сидят отделами чикисты просматривают соц сети и ломают судьбы простых людей, и думают какую это они пользу государству то приносят....
Гость
31 октября 2020, 17:05
Нельзя оправдывать терроризм, так же как анархизм и прочие радикально и агрессивно настроенные течения, конечно же, нельзя оправдывать или поддерживать или даже просто им сочувствовать. Нельзя и ненормально это. Сказано в Писании: "Нет праведного ни одного". А потому каждый с каждой стороны ответит за свое преступление, не обязательно на земле, но в вечности, потому что на всех одинаковый Суд Божий, на котором не будет иметь значение ни должность, ни звание. Лично мое мнение - на первый раз и если случайный человек, можно отделаться и разговором и не ломать человеку жизнь. С другой стороны - закон суров, но это закон.
Гость
31 октября 2020, 14:16
Челдоша что-то притих:))
Гость
31 октября 2020, 23:11
Тоталитарная страна... Улыбаемся и машем...
Гость
1 ноября 2020, 00:22
Не слишком ли часто про фсб пишем? Ловля на живца? Или отвлекающий маневр? Уделите внимание экономике страны, вернее тому, как она рушится, а государственный аппарат и цб ничего с этим сделать не могут. Не за горами 100 рублей за евро...
Гость
1 ноября 2020, 07:37
Вот бы так пристально читали письмена Нурмагомедова и Кадырова. Как раз по оправданию.