Криминал На подравшихся с полицией «четких парней» возбудили уголовные дела

На подравшихся с полицией «четких парней» возбудили уголовные дела

Беременная 18-летняя девушка также подозревается в насилии и оскорблении представителей власти

Драка началась из-за водителя машины: он не пожелал проследовать в отделение

На троих участников потасовки с полицией в Канске возбудили уголовные дела. Два парня 18 и 19 лет и их 18-летняя подруга подозреваются в применении насилия и оскорблении представителей власти.

Ночью 13 октября сотрудники ДПС остановили автомобиль для рядовой проверки. Как оказалось, управлял машиной 21-летний ранее судимый местный житель. У парня не было ни прав, ни страховки. Автомобиль не был зарегистрирован, а в багажнике нашли два аккумулятора, происхождение которых молодой человек объяснить не смог.

Его попросили проследовать в отдел, чему он начал сопротивляться. После этого подключились его приятели: двое парней и девушка стали бить полицейских, оттаскивать их и нецензурно оскорблять.

В ходе предварительного следствия все подозреваемые признали свою вину. Сотрудники ГИБДД опубликовали видео, на котором молодые люди извиняются за содеянное.

Один из подозреваемых задержан и уже находится под стражей, остальные двое — под подпиской о невыезде. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении водителя машины.

Видео: gibdd24 / vk.com

Вчера мы писали об этом происшествии. Видео потасовки снял один из участников. Его опубликовали в в социальных сетях.

Год назад в Канске произошёл очень похожий инцидент. Компания молодых людей также отказалась повиноваться требованию полиции и устроила драку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства