Судья-взяточник помог наркоторговцу смягчить наказание в Красноярске
25 сентября 2020, 17:07
Гость
30 октября 2024, 07:12
пусть теперь колется на своих.приговор будет мягче.ну сенсация.может так и Быкова А.П.судили. миллионы его куда ушли?
Гость
30 октября 2024, 07:10
комментарии народ пишет правильные.прайс в студию.без денег не приходи в суд.правды по закону не найдёшь.
Гость
30 октября 2024, 07:08
просто обалденная новость.а по хорошему отдельную зону для судей надо уже построить.так они и там будут мошенничать их уже этому обучили с первого курса.
Гость
24 марта 2021, 14:28
это подстава и месть
Гость
27 сентября 2020, 07:45
Один?
Гость
26 сентября 2020, 17:42
Кто сказал что лям для судьи мало? А вы посчитали сколько им так за месяц в конвертиках заносят?
У судей зарплата хорошая, для них 1200 не заоблачная сумма, из-за которой можно рисковать всем чего добился и будущим.
Гость
26 сентября 2020, 11:03
Правильно, всех судей в тюрьму и избрать новых. Судей надо лишить всяких привилегий
Гость
26 сентября 2020, 09:08
В этих арестах всегда есть два варианта. Первый вариант- обнаглел и перестал делиться с вышестоящими руководителями власти. Второй вариант- честный, добросовестный, ответственный человек наступивший на хвост вышестоящий какой либо мафиозной структуре власти.
Гость
25 сентября 2020, 22:37
ЗАКОН БУМЕРАНГА. ЗАКОНОПОСЛУШНА, НО СУДЕЙ НЕНАВИЖУ.
проявил уважение к власти. так и надо квалификацировать сей жесть.
Гость
25 сентября 2020, 18:44
Чушь полная, из за какого то там киргиза так подставиться
Гость
25 сентября 2020, 18:40
Ребята, напишите ещё что-нибудь хорошее, а?
Гость
25 сентября 2020, 18:37
Подставили. Нормальный судья.
Гость
25 сентября 2020, 18:28
Весьма странно! Сумма маленькая совсем за такую статью, ещё и на родину сидеть ) совсем не верится, взять зп за 6-7 мес, и подставить свою жизнь, карьеру, пенсию(
Гость
25 сентября 2020, 17:59
Странно весьма... Тупеко меня осудил по административке но на 15 суток не отправил как просило обвинение. А дело то было за творчество К.Кинчева что я репостнул и фильм Тарас Бульба - как экстремиста привезлии. Просили арест но дали штраф.
Может и подстава какая то. Не могу сказать ничего плохого о судье Тупеко, в принципе нормально заседание провел со мной, еще помню с прошедшей днюхой поздравил. странно весьма и муторно
Гость
25 сентября 2020, 17:51
Прайс в студию,почему не все знают стоимость услуг,это же не частная кантора
Достижения
Свой среди своих