1 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

а2р2
18 сен 2020 в 15:12

Грошь для новейших господ
выше стыда и закона.
Ныне тоскует лишь тот
кто не украл миллиона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 15:17

Хорошая новость ко дню лесника!!! Куда правительство смотрело согласовывая его кандидатуру???

ОТВЕТИТЬ
лес жалко
18 сен 2020 в 15:22

Лес тушить было нерационально ,а куда 47 лярдов ушло?

ОТВЕТИТЬ
Дачник
18 сен 2020 в 15:25

Как то все предсказуемо и уже не интересно.

Опять или снова
18 сен 2020 в 15:32

не поделился.

бабуин
18 сен 2020 в 15:51

Так и знал , что он вор. Видел его живьём, рожа воровская

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 15:53

т͇а͇к͇ б͇ы͇л͇о͇ в͇с͇е͇г͇д͇а͇ д͇о͇л͇л͇а͇р͇ с͇ к͇у͇б͇а͇ и͇ х͇о͇р͇о͇ш͇а͇я͇ л͇е͇с͇о͇с͇е͇к͇а͇.с͇п͇я͇т о͇р͇г͇а͇н͇ы͇.

Гость
18 сен 2020 в 15:54

т͇а͇к͇ б͇ы͇л͇о͇ в͇с͇е͇г͇д͇а͇, д͇о͇л͇л͇а͇р͇ с͇ к͇у͇б͇а͇ и͇ х͇о͇р͇о͇ш͇а͇я͇ л͇е͇с͇о͇с͇е͇к͇а͇.с͇п͇я͇т͇ь͇ о͇р͇г͇а͇н͇ы͇.

отлично
18 сен 2020 в 15:56

Молодцы. Скоро ещё по лесхозам надо пройтись.

а2р2
18 сен 2020 в 16:30

Хотел скрыться в лесу,
но лес был только на бумаге

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 16:50

Сейчас быстренько решит все вопросы и работать к лесникам пойдет начальником... У нас в районе все так делают)))

Хитрый дед
18 сен 2020 в 17:14

Каждый приследовал одну цель урвать как можно больше а сколько еще не поймали на лесоповал его

Красноярец
18 сен 2020 в 18:29

Я же говорил, что нужно присесть на дорожку.

Гоша
18 сен 2020 в 19:39

Уже не интересно,ничего нового....,два условно и домой

19 сен 2020 в 06:38

"А поскольку они посчитали ненужным познавать Бога, то Бог оставил их на произвол их испорченных умов, допустив делать то, чего делать не должно.Они полны всякой неправедности, зла, жадности, порочности; полны зависти, убийства, раздоров, обмана, коварства, сплетен.Они клеветники, они ненавидят Бога, они наглы, надменны, хвастливы, изобретательны на зло, непокорны родителям.Нет в них ни рассудка,ни веры,ни любви ,ни милости.Отношение Божье им известно .Все,кто живёт такой жизнью- достойны смерти,но они не только сами продолжают грешить,но и одобряют других,поступающих так же".( Библия.Рим1;28-32) - напомню, эти слова сказал апостол Павел ещё 2000 лет тому назад! Глядя на современную действительность приходишь к убеждению,что Бог реален!

гость
19 сен 2020 в 10:50

хоть бы раскаялся и рассказал с чьего благословления он занимался такими делами, глядишь и скинули бы чуток

Гость
19 сен 2020 в 16:30

Прошу провести прокурорскую проверку в отношении сотрудников лесхозов красноярского края, по фактам выявления коррупционных способов обогащения

Гость
20 сен 2020 в 07:39

Сесть за три с половиной миллиона в год? Это 300к в месяц всего лишь.
Вот поэтому с таким презрением к этим дурачкам и относятся. Хороший айтишник столько зарабатывает честным трудом, но это ж сначала учиться, а потом работать надо (и тоже учиться всю дорогу).

20 сен 2020 в 10:42

Может теперь лесные пожары в крае прекратяться!! Такой вот министр лесного хозяйства, который за время своей работы край без леса оставил.

Гость
26 сен 2020 в 07:27

Лес жалко очень, очень.
Чем теперь дышать будут Наши дети.
Их потомство меня не интересует.
Все о себе думают.
Хоть бы в колонию отправили.
Куда нибудь далеко.

Loading...