Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стрелок с Предмостной рассказал, зачем стрелял по машинам»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
а2р2
8 сент 2020 в 18:09

а того ли взяли?
ну посмотрим, кто будет поворачивать - пробовать на Предмостной?

8 сент 2020 в 16:58

Даже не знаю что и сказать по этому поводу. С одной стороны "боролся" с нарушителями (вроде как и благое дело) с другой портил имущество, а мог и жизни лишить.

Виктор
8 сент 2020 в 19:58

А я предупреждал о том, что затаиться надо.

Гость
8 сент 2020 в 19:23

видимо человеку надоела безнаказанность нарушителей и он решил наказывать сам.Интересно если на каждом перекрёстке появится такой стрелок,нарушителей меньше станет?

Гость
8 сент 2020 в 20:22

Робин гуд🙂

Гость
8 сент 2020 в 17:13

Теперь те у кого окна побили должны уничтожать владельцев оружия..

Эт Вова
9 сент 2020 в 09:31

Зуб даю (последний) что дело автоРобина Гуда продолжится.

Кость
8 сент 2020 в 17:37

Да это не он. Псих какой-то новостей начитался и пошёл по стопам! Да не удачно пошёл. В бреду всё на себя взял.

Дмитрий
9 сент 2020 в 02:02

В принципе, всё это нехорошо....Могли и невинные люди пострадать, пассажиры...А с другой он молоток. Культура вождения в г.Красноярск отсутствует практически начисто.

Гость
9 сент 2020 в 09:05

Робин гуда в гаишника определить

Гость
8 сент 2020 в 19:23

Так драматично "чуть не погиб", а ниже читаем "чуть не перевернулся", то есть даже и этого не было, а крышу снесло, нежный такой

6н14п
9 сент 2020 в 00:22

Хуже, когда в автобусе, сидит беременная и на неё, осколки разбившегося стекла БРЫЗНУЛИ!. Пацанята у дороги камнями кидались и спрятались.. Водила вёл машину правильно. Задницу им НАДРАТЬ! СОЛДАТСКИМ РЕМНЁМ!ЧТОБЫ ЗВЕЗДА ОТПЕЧАТАЛАСЬ!!!..

Гость
17 сент 2020 в 13:32

Он не прав конечно и все комментарии по поводу опасности его действий справлюедливы. Но.... те, кто подрезает, не пользуется поворотниками и тому подобное не меньшую опасность несут, а даже большую, учитывая масштабы

Полкило
8 сент 2020 в 21:22

Его бы к психиатру,за нарушение ПДД по людям стрелять!

6н14п
8 сент 2020 в 18:10

Сознался.. Менты- понты.. Там разглядеть надо, прЕступника.. Не уважаю глупость Власти..