Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Стрелок с Предмостной найден
Стрелок с Предмостной найден

8 сент 2020 в 15:56

Хм..Взяли на Зените.Про Красноярский рабочий он сам сказал?! Или гипотезы опять?

Хитрый дед
8 сент 2020 в 16:32

Бред какой то где зенит и где красраб тот кто стреляет либо живет или снимает там хату

аркан
8 сент 2020 в 15:20

ему в психушке место,но там дети сидят...🤔

8 сент 2020 в 15:38

А того поймали? Или его последователя?
Считаю, что в бездействии ГИБДД - вина в том, что такие стрелки появляются в городе.

НА КАЖДОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ каждый второй водитель нарушает Правила проезда перекрестков: поворот с правого ряда налево, с левого - направо (п.8.5), требования знаков 5.15.7 "Направление движения по полосам", проезд на запрещающий ЖЕЛТЫЙ (и даже красный !!!) сигнал светофора (п.6.2), выезд на занятый перекресток (п.13.2), непропуск пешеходов при повороте налево (направо) (п.13.1).

Из-за этих нарушений в городе множество аварий, пробки на дорогах. В авариях на перекрестках страдают и дети, находящиеся вне автомобиля и, соответственно, вне детских кресел (ДТП на Мичурина-Московской, например).

КОГДА ГИБДД ВОЗЬМЕТСЯ ЗА ЭТИ НАРУШЕНИЯ ???

Вот из сегодняшнего комментария на Предмостной:
"Я тоже сегодня там ехал. Левый ряд кто по ПДД стоял, а со второго и третьего ряда их подрезали и поворачивали. В итоге левый вообще не двигался, по одной машине за светофорный цикл. А нарушители по 5-7 машин проезжали за раз"😠

8 сент 2020 в 15:56

какой то бред, стрелка поймали на остановке, когда он в очередной раз пытался обстрелять авто,не из кустов не из окна а прямо на остановке, хорошо хоть не из автобуса написали!!!или он неодэкватен или так для отчёта поймали подсадного,потом скажут не того взяли.

Гость
8 сент 2020 в 16:24

Понять и простить...

10 сент 2020 в 19:46

Кажется статью нужно не хулиганство вменить, а что-то более серьезное, его действия вообще-то жизни людей угрожали, он не просто балончиком с краской стену разрисовал..

Волька
8 сент 2020 в 15:33

Не райдуйтесь!
Свято место пусто не бывает!
появится новый.....дурачок

8 сент 2020 в 15:20

Снайпер

А ну-ка, пей-ка,
Кому не лень!
Вам жизнь — копейка,
А мне — мишень.
Который в фетрах,
Давай на спор:
Я — на сто метров,
А ты — в упор.

Не та раскладка,
Но я не трус.
Итак, десятка —
Бубновый туз…
Ведь ты же на спор
Стрелял в упор,
Но я ведь — снайпер,
А ты — тапёр.

Куда вам деться!
Мой выстрел — хлоп!
Девятка — в сердце,
Десятка — в лоб…
И чёрной точкой
На белый лист
Легла та ночка
На мою жизнь!

В.Высоцкий