20 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
3 сен 2020 в 11:34

сядет шоль?

Фото пользователя
3 сен 2020 в 11:35

прошло 26 лет. не сядет.

ОТВЕТИТЬ
Данил
3 сен 2020 в 11:39

На что Быков вообще наделялся? Что может спокойно заниматься политикой когда у него руки по локоть в крови? Сидел бы себе спокойно. Никто его не трогал, но нет же захотелось приключений. Вот и получил. Видимо окончательно потеряно чувство страха и осторожности от безнаказанности

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 11:42

Ну быстро они, что сказать, у некоторых дела годами тянутся.

ОТВЕТИТЬ
Житель
3 сен 2020 в 11:47

Скоро будет петь "какая осень в лагерях"

Гость
3 сен 2020 в 11:47

срок давности давно вышел по закону дело должны закрыть

ОТВЕТИТЬ
алена1245
3 сен 2020 в 11:55

Скоро выборы, сценарий известен. Слишком самостоятелен , ни под кого не ложился. Как по нам, красноярцам, достойный человек, порядочный . Если бы за ним что то было, он бы давно уехал из России. Дело сфабриковано, понятно , прокуратура заднюю не включит никогда. Общественный резонанс большой , будут добивать его .Жаль ,Живи Петрович, Спасибо за Край!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 12:26

Петрович мы с тобой!

ОТВЕТИТЬ
а2р2
3 сен 2020 в 12:52

Бывших бандосов потихонечку сажают ."убирают",в принципе заслуженно

ОТВЕТИТЬ
анатолий
3 сен 2020 в 13:45

Нет никаких доказательств,один треп подкупленного провокатора.Если бы он был виновен,его 20 лет назад осудили бы,так что это все политика.Путинисты зачищают всех достойных политиков перед выборами.

Константин
3 сен 2020 в 13:48

Большинство бизнесменов и политиков поднялись в " лихие " девяностые, НО Быков НЕУДОБЕН своим мнением. Он открыто говорит о коррупции и воровстве чиновников, поэтому уже НЕ ПЕРВЫЙ раз перед выборами его пытаются выбить. Вопрос НЕ в справедливости , а в банальном устранении конкурента. Что касается Быкова, то он, наверное, для Края сделал БОЛЬШЕ, чем любой Губернатор....

3 сен 2020 в 13:50

Нет разницы как я отношусь к Быкову, вопрос в другом. Насколько я помню, Быков за это преступление уже получал наказание, за что тогда его собираются судить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 14:12

В школе моего ребенка одна учительница гордилась знакомством с Быковым. Я ей говорила, что он, вообще-то, бандит. Мы из Рощи, мы это помним, в моем доме одного хоронили. Свет выключили во всем микрорайоне, чтобы не видели, какие машины подъезжали - невероятные по тем временам. Помню его первые появления на ТВ и его "еслиф" и запинки, там где привык матом слова связывать.
И вот не прошло и тридцать лет, наконец-то СК что-то начал подозревать... Смешно, товарищи. Цирк.

ОТВЕТИТЬ
Ага
3 сен 2020 в 15:02

Пожелать могу лишь честного суда, справедливого приговора, крепких нервов и здоровья. Как то так...

усков
3 сен 2020 в 17:59

Чисто заказуха, у нас не любят таких как А. П. Быков, удивительно как его ещё не отравили, он мешает губернатору конкретно.

Красноярск
9 сен 2020 в 12:23

Держись Петрович!!!