Криминал Отцу, выбросившему 5-месячную дочку в окно, дали 23 года строгого режима

Отцу, выбросившему 5-месячную дочку в окно, дали 23 года строгого режима

Он пытался убить и сына, но мать детей помешала ему

Отец, убивший свою дочь, сидит на допросе

В Красноярске вынесли приговор детоубийце. Год назад, 15 августа, в общежитии на улице Автомобилистов в Черёмушках произошла трагедия — под окнами дома нашли тело 5-месячной девочки. Её убил собственный отец. Мужчина 44 лет жил на четвёртом этаже в одной из комнат общежития с женой и двумя детьми. Проснувшись в тот день, он принял наркотики, а затем подошел к дивану, где лежала его дочь, взял её за руку и выбросил из окна комнаты на улицу. В прокуратуре сообщают:

— Супруга в это время стояла лицом к окну, она увидела только, как маленькая девочка пролетела мимо неё и упала на асфальт возле здания. Затем мужчина схватил за руку своего малолетнего сына и повел его к окну. Мать ребенка вырвала мальчика у мужа и выбежала из комнаты в коридор общежития, воспрепятствовав тем самым совершению убийства малолетнего.

Мальчику на тот момент было чуть меньше двух лет.

Суд постановил отправить отца на 23 года в исправительную колонию строгого режима. Также ему назначены «принудительные меры медицинского характера в виде принудительного наблюдения и лечения у врача-психиатра в амбулаторных условиях по месту отбытия наказания».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства