Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главе пенсионного фонда края продлили арест»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Колян
17 июля 2020 в 15:32

Зайдите в коттеджи на удачном и прочих местах и потребуйте декларации и отчет откуда деньги. Тюрьмы можно будет заполнять важными людьми)))

гость
17 июля 2020 в 12:31

Поди тоже себя политической фигурой считает, типа заказное дело как и по Быкову. Только деньги то народные воровали, которые были выделены на обеспечение деятельности фонда. Несложно посчитать бюджет Пенсионного фонда, где 50% выплаты пенсий ежемесячно и 50% на обеспечение деятельности самого фонда. Вот и думайте.

Гость
17 июля 2020 в 15:20

Тебя посодють, а ты не воруй. Наверное жить честно пробившийся к кормушке никогда не будет. Это целая устоявшаяся система взяток и обогащения разного рода руководителей и чиновников. Такая система, которую не искоренить... Жаль.

Гость
17 июля 2020 в 15:36

Что ни громкий арест, то освободить по состоянию здоровья. Сразу у здорового человека находят страшные болезни. Интересно, сколько стоит купить заключение врача???

Гость
17 июля 2020 в 21:45

что так долго с ним ? Сколько уже лишней бюджетной каши слопал за 7 месяцев ? Там все ясно, как божий день. Быстрее сядет, раньше выйдет. Надо чужое время беречь.

Игорь
17 июля 2020 в 19:40

Интересно, за 7 месяцев ареста сложно собрать доказательную базу или ее и нет совсем? Обычно по взяткам уже готово дело и сразу берут, а тут как-то мутновато...

Гость
17 июля 2020 в 12:22

Ну да это же не А. П. Быков тут все сложно, вдруг кого-то может взболтнуть. Украл в тюрьму и обнулить нажитое.

Гость
17 июля 2020 в 21:38

И сколько таких ,,мухоморов,, сидит на пенсионных деньгах, воруют безконтрольно. Отсюда и пенсии у людей, как кот накакал, 100- 200 дол.

гость
19 июля 2020 в 08:49

Там ещё нужно оставшихся замов и начальников различных управлений причесать также, пенсионные выплаты, информационное и программное обеспесение и т.д. Тоже сидят кормятся.....