30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
7 мая 2020 в 12:36

Татарин? Это который старший брат?

Житель
7 мая 2020 в 12:40

Наконец то. Бандитам место в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
лом
7 мая 2020 в 12:45

лихие 90е возвращаются на всех уровнях.

Гость
7 мая 2020 в 12:48

Быков один правду рубит. Отцепитесь уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 12:49

Стал неугоден властям повидиму не забошлял нищему губернатору

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 12:54

Достали уже Петровича, живёт спокойно и не кого не трогает

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 12:55

Как веревочке не виться....

ОТВЕТИТЬ
Авангард
7 мая 2020 в 12:58

О у гостя сегодня как зачесалось, когда до бандюков добрались. Фанат АУЕ наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 13:04

Петрович истинный патриот нашего края!!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 13:05

Очередное дело сфабрикованное, условка то заканчивается у Петровича.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
7 мая 2020 в 13:05

Да, Усс убирает конкурента вот и все!!!!

Гость
7 мая 2020 в 13:05

За дураков людей держат, начали с наезда на журналиста и понеслась... Народ мне кажется СИзо штурмом возьмёт и вытащит Петровича

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 13:07

судимость кончается , чтоб не избирался опять решили напакастить ему.

ОТВЕТИТЬ
Покемон
7 мая 2020 в 13:15

Искренне жаль человека, много хорошего для людей сделал.

Герируд
7 мая 2020 в 13:18

Поганеньная у нас власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 13:19

Скоро у Быкова заканчиваются ограничения по выборам, решили продлить.

Гость
7 мая 2020 в 13:21

Как-то Быков сказал что много чего знает про Усса, но пока молчит, пора бы обнародовать, время пришло!

ОТВЕТИТЬ

Держись, Анатолий Петрович!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 мая 2020 в 13:33

Единственный человек в противовес нынешней власти вот и решили убрать на дальних подступах к выборам

Покемон
7 мая 2020 в 13:33

Я так понимаю вспомнили 1994 год? Разве срок давности не истек?

Фото пользователя
7 мая 2020 в 13:39

Если я пойду и долиною смертной тени, не
убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и
Твой посох - они ободряют меня.

Gap
7 мая 2020 в 13:50

О, воры и их прислужники в коментах активизировались. Хоть один пример "правды", которую, якобы, этот бандюк рубил, приведите. Или просто пустозвоны?

ОТВЕТИТЬ
Подружка
7 мая 2020 в 13:52

Т е 20 с лишним лет доказательств не было ,а сейчас появились )))

Чалдон
7 мая 2020 в 14:05

Власть убирает всех возможных лидеров в будущих событиях революции.

Гость
7 мая 2020 в 14:10

Зачем такие харомы.Толя а смог бы жить как обчьный человек.так глядишь и люди за тебя пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 14:18

Интересно, у Быкова на всякий случай заныкана самораспаковывающаяся флешка с "чёрными лебедями", или в чулане только мешок с сухарями?

Гость
7 мая 2020 в 14:40

Когда у Быкова заканчиваются ограничения по выборам? Кто помнит? Вроде этой весной, в апреле или мае? Вот это наверное истинная причина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 14:53

Так-то повезло что балкон низенький, а не на 12м этаже.

На спорте
7 мая 2020 в 14:54

Без популизма, только факты: в 90е люди Быкова нашей школе СДЮШОР по лыжам купили все оборудование для ребятишек, просто привезли и поставили. В 90е зарплата гидролизника на КРАЗе была достойной. На самом деле он много делал для людей, хороший мужик, думаю все таки совесть у него есть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2020 в 15:07

Можно нынешнего уважаемого человека проверить . Он же давеча хвалился , что он в начале своей карьеры вползания в заветное кресло , как добрая маня и нашим , и вашим , и с нехорошими дядями общался . А раз с нехорошими дядями общался , то значит и знал кое что . Тогда возникает вопрос , а почему не доводил до органов
Органы не уважает ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 15:12

Держись, Анатолий Петрович! Мы- красноярцы, с тобой!

Гость
7 мая 2020 в 15:18

Против власти... Вот результат, это было уже в 2000. Сила против правды.

Гость
7 мая 2020 в 15:28

На пенсию металлурги уходили с почетом, квартиры и машины им дарили и это в 90е когда в стране жрать нечего было... Я сам на заводе работал тогда. Правду говорит и это ему не простит власть..

Гость
7 мая 2020 в 15:31

Отпустите человека!

Лёня
7 мая 2020 в 15:44

Анатолий Петрович не лестно о нынешней власти отзывался, вот они и решили осадить его. А ведь он правду говорил!!!!

Гость
7 мая 2020 в 15:58

Как дело к выборам приближается начинают на Быкова компромат искать, дабы не допустить к выборам. Настоящие бандюки легализовались, стпли " уважаемыми" людьми и в высоких кабинетах сидят. А народ- то все знает, от народа ничего не скроешь. Быков за свои дела в 90- х уже ответил
Нет, опять цепляются...

Фото пользователя
7 мая 2020 в 16:45

А разве не может быть так , что этот человек одновременно помогал людям, платил достойные зарплаты, правду рубил на право и на лево про власть действующую, и в тоже время , был соучастником убийства и творил прочие преступления? Почему не может быть и того и другого?

ОТВЕТИТЬ
лева
7 мая 2020 в 16:48

единственный адекватный мужик Быков! и того засадят, чтобы не лез в политику!😠

7 мая 2020 в 16:51

Политический заказ, 26 лет ждали и вдруг,как только в апреле закончился запрет на участие в выборах, сразу зашевелились.Единственный кто не боялся честно,в глаза говорить власти кто они и что происходит в России.

7 мая 2020 в 16:59

Уважаемые комментирующие! Так кто нибудь скажет точно, убивал Быков этих ребят или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 17:18

Бред полнейший. Срок давности истек. Сказал правду о власти. Вот получил за это. Кого надо садить те неприкосновенны. Ворую миллионами. Откуда у депутатов доходы в сотни миллионов. У единороссов самые большие доходы. Странная закономерность. То даты военные переносят наши "дорогие" Представители власти.... Что оч важно в наше время...

Я не понял, а почему комментарии противников Быкова удаляются?! Или правда глаза колет?

Андрей
7 мая 2020 в 18:23

Полиция 21 го века, арестовала бандита из 90-х.

Бабай
7 мая 2020 в 19:12

Держитесь, Анатолий Петрович, время все расставит на свои места!

Гость
7 мая 2020 в 19:13

ВЛАДИМИРОВ ВНЕШТАТНЫЙ ПАПАРАЦЦИ ШОЛИ?

усков
7 мая 2020 в 20:17

Ну на большее не способны у нас в стране, хороших людей которые правду открыто говорят можно только засадить и сломать.

Гость
7 мая 2020 в 20:48

Вспомнили

Изя Гольц
7 мая 2020 в 21:26

Ограничения по выборам закончились у него 15 апреля.
"Исключают".
Спустя четверть века, в честь 75-летия Победы. Военный преступник, уничтожавший стариков, детей???
👎👎👎👎👎
Лишь бы Уссу откликнулись.

Гость
7 мая 2020 в 21:45

25 лет прошло, почему бы и дело не завести .

Гость
7 мая 2020 в 21:54

за Петровича не переживайте, сроки давности вышли уже.

Loading...