перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Угнанный в Москве Land Rover обнаружили при постановке на учет в Красноярске

30 декабря 2019, 16:35
30 декабря 2019, 16:38
Искренне рад за человека. Но остается вопрос: а что получит покупатель? Деньги-то он явно за него уже отдал. Он сможет найти продавца и вернуть деньги?
Гость
30 декабря 2019, 17:15
получит то же самое что и угонщик и сбытчик краденого и иже с ними - ничего.
Гость
30 декабря 2019, 16:46
Повезло мужику, хоть малость но покатался на единственном в мире экземпляре Тойота Ленд Ровер
30 декабря 2019, 17:02
автомобиля Toyota Land Rover - и действительно. Я бы поостерегся такую машину покупать без гарантий. Расчет только после постановки на учёт.
Гость
30 декабря 2019, 16:55
А как же счастлив терпила , который его купил в Москве .
30 декабря 2019, 17:03
Не факт, что в Москве купил. Мог и тут купить.
30 декабря 2019, 17:02
Тоёта Ленд Ровер- вы чё пишете авторы???? ржу не могу😂😂😂😂😂
Гость
30 декабря 2019, 17:13
Самая плохая машина из всех Тойот 🙈
Гость
30 декабря 2019, 23:12
Люди! Вы только представьте себе, что при нашем законодательстве потерпит убыток человек который приобрёл данный товар за свои честно заработанные денежные средства, а тот который пытался обмануть останется при своих, это полный абзац
31 декабря 2019, 10:38
Вы до сих пор еще не поняли принцип капитализма? Получи прибыль любым путем, победителей не судят. Если у тебя есть деньги, значит ты умен и удачлив. Если денег нет - ты неудачник и дурак. Это основа основ капиталистической системы, самый главный базис, на котором строится все отношения между людьми.
Гость
30 декабря 2019, 17:08
Тойота LandRover 😂😂😂😂😂👍👍 Фото в студию!😂😂
Гость
30 декабря 2019, 22:29
А где написано тойота, что то не нашёл.
Гость
30 декабря 2019, 23:53
Как рассказали в краевой полиции, подделка VIN-номера вскрылась при постановке автомобиля Toyota Land Rover на учет.
Гость
31 декабря 2019, 07:32
есть такое приложение, по которому по номеру можно пробить инфу о машине всю, я вот глянул и что-то теперь у меня сомнения в достоверности новости....
Гость
30 декабря 2019, 18:35
В плюсе только те, кто продал перебитый авто, потому что они получили деньги Горе-покупатель, соответственно, потерял все деньги и не вернет их 100% Счастливый прежний владелец на днях узнает, что этот авто с видоизменной маркировкой уже не поставить на учет, и по дорогам общего пользования ездить на нем не получится, поставит на стоянку и будет приходить навещать этот "курятник" Круг замкнулся
Гость
30 декабря 2019, 18:53
Всё это будет уже после похмелья в следующем году, а пока праздник, счастье и новый год)))
Гость
30 декабря 2019, 21:24
Сейчас, когда на весь город пара экипажей осталось, можно спокойно на кривой машине ездить и без прав