17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
29 ноя 2019 в 16:47

А дальше только хуже будет, господа управленцы!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 ноя 2019 в 15:41

Страна нищает - народ дичает...
у меня во дворе колпаки c машины сняли

Плут
29 ноя 2019 в 19:41

Похоже дело идет к тому, что врача надо будет сопровождать парой автоматчиков.😠

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 15:37

Страна нищает - народ дичает... Думаю эти отморозки не знали, что обычно рядом с банками и банкоматами камеры вешают, грабители века.

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
29 ноя 2019 в 20:02

Зачем- же, так круто с медиками.. Грамотных их и так мало осталось. Те-же бандиты с резаными и огнестрельными, когда окажутся на операционном столе, кто их спасать станет?!. Плюют в колодец, из которого пить придётся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2019 в 18:16

Тока не надо, что народ одичал от нищеты, народ скорее одичал от алкоголизма и наркомании. У работяг нет времени на всякую ерунду

Гость
30 ноя 2019 в 09:28

Доктор это я... это вы... любой мог попасть... они не спрашивали кем он работает...

вася
30 ноя 2019 в 09:30

нужно реестры люмпенов и маргиналов создавать, или вообще клеймить их, и если попал в эту касту, никакого государственного обслуживания, выживай как хочешь.... это было бы справедливо... звание гражданин и человек, еще нужно заслужить

ОТВЕТИТЬ
Алёна
29 ноя 2019 в 22:35

Дикие и жестокие люди. Врачу скорейшего выздоровления. И... Валить подальше, лучше в другую специализацию.

ОТВЕТИТЬ
Анжелика
30 ноя 2019 в 00:44

Звери, ублюдки, зачем всё это? Подонки, куда мир катится? Жалко молодого врача, дай бог ему здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 16:41

Не дождётесь никого другого. Из медицины массово уходят врачи, а молодёжь не идёт в эту адскую профессию, которую у нас в стране не ценят. Ждите гастарбайтеров с купленными дипломами, они вас вылечат!

ОТВЕТИТЬ
Катана
29 ноя 2019 в 16:05

Ну если адекватные и образованные люди с Красноярска уезжают, то что уж говорить про Лесосибирски и прочие Норильски. Хорошо, что не режут массово на улицах, но все ещё впереди.

Гость
29 ноя 2019 в 16:45

Народ вообще бежит из этой страны,ксожалению.

ОТВЕТИТЬ
Еврей
29 ноя 2019 в 15:19

А при губернаторе Хлопонине такого не было. Эффективный был губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 12:30

Да все равно как врач он плох медсестры умнее а так может хоть грамотного найдут кто действительно соображает.

ОТВЕТИТЬ
Авангард
29 ноя 2019 в 15:38

Ну у них там и нравы, Чикаго прям какое-то.

Гость
30 ноя 2019 в 15:37

тупая Африка

29 ноя 2019 в 20:44

и что теперь? в сирии вон вообще война. и донбас тоже.

ОТВЕТИТЬ