Участкового педиатра зверски избили после вызова на квартиру
29 ноября 2019, 14:48
Гость
7 декабря 2022, 11:03
На Донбасс отправить этого 35 летнего отсидевшего, на добровольную мобилизацию, навыки есть, может даже выживет, а нет так не навредит.
Гость
30 ноября 2019, 16:41
Не дождётесь никого другого. Из медицины массово уходят врачи, а молодёжь не идёт в эту адскую профессию, которую у нас в стране не ценят. Ждите гастарбайтеров с купленными дипломами, они вас вылечат!
Да все равно как врач он плох медсестры умнее а так может хоть грамотного найдут кто действительно соображает.
Гость
30 ноября 2019, 13:32
Чудаковатый Гость, речь здесь не об этом.
Гость
30 ноября 2019, 13:49
А вы в своей специальности может тоже не очень, тоже избивать надо?
Гость
30 ноября 2019, 16:34
Маразм.
Гость
30 ноября 2019, 09:30
нужно реестры люмпенов и маргиналов создавать, или вообще клеймить их, и если попал в эту касту, никакого государственного обслуживания, выживай как хочешь.... это было бы справедливо... звание гражданин и человек, еще нужно заслужить
Гость
1 декабря 2019, 03:41
сам то понимаешь, чего просишь? Ты на самый патриотичный электорат замахнулся!
и что теперь? в сирии вон вообще война. и донбас тоже.
Гость
30 ноября 2019, 14:37
в Сирии война и Донбас?
Гость
1 декабря 2019, 03:40
Гость
30 ноября 2019, 14:37
в Сирии война и Донбас?
это донецкий суржик. Пот такими авами сплошь свежероссияне.
Гость
29 ноября 2019, 20:02
Зачем- же, так круто с медиками.. Грамотных их и так мало осталось. Те-же бандиты с резаными и огнестрельными, когда окажутся на операционном столе, кто их спасать станет?!. Плюют в колодец, из которого пить придётся.
это если деньги есть. денег нет -ни куда ты не побежишь
Гость
29 ноября 2019, 19:26
Гость
29 ноября 2019, 16:54
Бежит бежит потом вспатыкается, и тихонько ползет назад.
И каков процент вернувшихся по отношению к уехавшим?
Гость
29 ноября 2019, 16:05
Ну если адекватные и образованные люди с Красноярска уезжают, то что уж говорить про Лесосибирски и прочие Норильски. Хорошо, что не режут массово на улицах, но все ещё впереди.
Гость
29 ноября 2019, 15:41
Страна нищает - народ дичает...
у меня во дворе колпаки c машины сняли
Нет оснований считать, что не знали. Что хорошего их ждёт на свободе? Образование долгое, бесплатных мест мало. Рабочих мест то же мало. Вникать в их проблемы и решать, помогать им, никто не хочет и не будет.
А а зоне кормят, одевают. Уже плюс.
Дико? А какие ещё у них есть варианты, при повальнрй безработице?
Нет оснований считать, что не знали. Что хорошего их ждёт на свободе? Образование долгое, бесплатных мест мало. Рабочих мест то же мало. Вникать в их проблемы и решать, помогать им, никто не хочет и не будет.
А а зоне кормят, одевают. Уже плюс.
Дико? А какие ещё у них есть варианты, при повальнрй безработице?
повальной безработицы? Кто ищет работу, тот её находит. Кто не ищет, тот не хочет работать...
повальной безработицы? Кто ищет работу, тот её находит. Кто не ищет, тот не хочет работать...
Обвинять таких людей -то же вариант. Но вот уже 30 лет позиция "если беден - сам виноват" не помогает решить проблему безработицы и преступности.
Если же создавать рабочие места, если у нас будет нехватка рабочих рук, то, конечно, те,кто не захочет работать, будут сами виноваты.
Гость
29 ноября 2019, 15:19
А при губернаторе Хлопонине такого не было. Эффективный был губернатор.
Гость
29 ноября 2019, 15:40
А напомните, пожалуйста, как при Сталине было?
Гость
29 ноября 2019, 15:51
Гость
29 ноября 2019, 15:40
А напомните, пожалуйста, как при Сталине было?
При Сталине я не помню, не было меня ещё, а вот при эффективном губернаторе Хлопонине я работал эффективным менеджером у него в администрации. Так у нас ваще всё эффективно было и такого вот не было, народ не пил, не бил, не грабил, не убивал, наркотики не потреблял, банкоматы не ломал, зарплаты у всех по 25 тысяч были, нормально ваще было, не то что сейчас.
Достижения
Свой среди своих