18 октября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
Марина
19 ноя 2019 в 12:23

Вопрос:зачем ехать к бывшему,да ещё и женатому,одной и далеко?Не буди лихо... Семье горе, соболезную

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 12:45

Действительно глупость совершила, поехала на свидание со смертью. А для вертухая ничего не изменится, раньше работал на зоне, теперь будет жить.

Игорь
19 ноя 2019 в 12:48

Я не понял, он арматурой ее в машине бил, или они в часть заехали? Если первое, то значит заранее хотел убить.Если второе, то непонятно, заброшенная в/ч это лучшее место для бесед?

помню
19 ноя 2019 в 12:37

Соболезнования родственникам.
Я сразу версию следствия здесь в комментариях озвучила, но меня минусили, кто-то предлагал перестать хоронить Галину раньше времени и продолжать поиски, хотя в таких делах, чем быстрее будут действовать оперативники, тем выше шанс на скорейшее раскрытие.
Народ, внемлите словам: в жизни всё гораздо проще и очевиднее, чем вы думаете. Такие вот убийства "на бытовой почве" - явление не редкое. Убийца - практически всегда очевиден (это к тем, кто предполагал, что подсели попутчики или конвоированные замешаны). Будьте осторожнее и не действуйте под эмоциями.
Девушки, как бы это банально ни звучало, имейте гордость в первую очередь по отношению к себе. Не унижайтесь в треугольниках любовных, свободных и хороших мужчин много, стоит только присмотреться.
Ну а убийца, надеюсь, получит по заслугам, несмотря на его место работы.

ОТВЕТИТЬ
Кээт009
19 ноя 2019 в 14:10

Того, кто убил, не оправдываю абсолютно. Но когда же бабы-то ума наберутся, как собаченки, за мужиками бегают, какие-то отношения все выясняют... Разошлась и забыла, у тебя своя жизнь, у него своя, вот и все. На кой черт эти разборки нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 12:11

до последнего надеялась на лучшее.. соболезнования родным:-(((

Гадя
19 ноя 2019 в 14:41

Что-то я не догоняю, где по пути из Арийска в Красноярск заброшенная военная часть? Попутали?

ОТВЕТИТЬ
Борат
19 ноя 2019 в 12:09

В ГУФСИНЕ, МВД, процентов 60 сотрудников с психическими отклонениями. Вояки вообще отмороженные.

ОТВЕТИТЬ
Дед
19 ноя 2019 в 12:20

На что надеялся отморозок...?!!

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 17:39

Так все просто начиналось, поехала к своему парню на работу в пятницу вечером... А теперь и парень не её, и жена у парня есть... Очень жестокое убийство. Забить арматурой. Мне думается, что это афект, уж слишком жестоко. Вообще думаю, что жену свою он покрывает. Это надо совсем дураком быть, чтоб засветиться у своей работы с жертвой, а потом её убить. Или все таки афект. Следствие разберётся. Девочки. Уважайте себя, не лезьте к чужим мужикам. Женщина в гневе очень агрессивное создание. И у любого человека есть точка кипения, не доводите мужчин своей назойливой любовью. Когда мужчина уходит пусть уходит. Счастья без взаимности не будет. Наличие мужика это не то к чему стоит стремиться. Не бегайте вы за мужчинами, не душите их своей любовью. Бегайте в спортзале тут вам и серотонин и адреналин.

Мои соболезнования. Пусть твой горький пример защитит других от подобных больных отношений. Покойся с миром

ОТВЕТИТЬ
Колян
19 ноя 2019 в 12:35

Много новостей со смертями прелюбодействующих людей...

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 12:11

Работа в колонии - это диагноз. Это профессиональная деформация личности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 13:09

Очень грустно и жаль что так вышло..зачем лезть с чужую жизнь.он уже жил с другой,для чего нервировать было..и с одной и с другой..она просто достала его с этим и наверняка устроила истерику.

Вечерний гость.
19 ноя 2019 в 19:03

Да уж, любовный треугольник... От любви до ненависти- один шаг. Грустная история.

Гость
19 ноя 2019 в 12:36

Говорили же сразу,колоть дубака

ОТВЕТИТЬ
Пан
19 ноя 2019 в 12:20

сама приехала конфликт поднять видимо.лучше дома с мамой осталась

19 ноя 2019 в 13:21

Народ я с вас в шоке - сама напросилась, сама виновата. Что у нас за нация то такая- во всем всегда винить женщину??? То есть он такой белый и пушистый, он не хотел, она сама виновата. Так что ли получается? То есть я так понимаю, каждый из вас при ссоре на любовной почве так же может схватить арматуру и убить человека? Жену? Любовницу? Люди вы вообще в своем уме?

ОТВЕТИТЬ
сова
19 ноя 2019 в 20:22

Психологию отношений нужно в школе преподавать. Многие девушки, да и молодые люди не попадут в беду. Вовремя распознать в какие отношения лучше не ввязываться, какие стоит немедленно прекратить и буквально бежать спасая свою жизнь, как распознать опасность - это элементарные вещи, люди в пылу эмоций опасность не чувствуют и часто сами провоцируют агрессию. Очень жаль, что так получилось, все могло быть иначе и каждый жил бы своей жизнью

ОТВЕТИТЬ
Да да
19 ноя 2019 в 12:14

Ужас какой 😢

Гость
20 ноя 2019 в 02:45

Ну поссорились. Непонятно зачем он её грохнул...
Одно могу понять или если шагтажировала или если пригрозила заведомо ложной заявой какой-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Манон
19 ноя 2019 в 22:20

Меня поражает цинизм многих комментариев.... Все как рядом стояли, только с разных сторон прошедшее видели. Имейте уважение к родным девушки.

ОТВЕТИТЬ
Катана
19 ноя 2019 в 13:03

Боже мой, сотрудник МВД - убийца, вот это шок! Что дальше, чиновник ворует деньги - великое разоблачение! С самого начала было понятно и очевидно.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 13:33

Сейчас полетят камни в мою сторону )) но это бытовуха !!! Жалко девку ? Да не особо !!! Не судите да не судимы будете !! Не кто не знает что там было !!! Может она ему угрожала чем то ))) убийцу не защищаю !! Но во всех подобных случаях вина на вас девушки !! Вы же как провокаторы !!! Полетела видимо с психу поговорить , разговор не заладился видимо !! Мужчинам в генах заложено многоженство и подобное ))) но вы когда идете на связь с женатыми на что надеятесь ???? Врываетесь , по началу вас все устраивает но дальше вам нужно больше и больше !!! У вас по природе заложено не делить своё с кем то ещё )))) она знала что играет с огнем !!! Каждый должен знать это ,когда идёт на подобное !!! Начинайте минусовать )))

ОТВЕТИТЬ
1234
19 ноя 2019 в 12:48

Все таки убил... 😢😢😢 До последнего надеется, что жива.

Гость
19 ноя 2019 в 14:44

мужиков куча. красивая молодая женщина, могла бы жить да жить, замуж выйти, детей нарожать, подарки получать и дарить..но нет - поехала хрен знает зачем, хрен знает куда, хрен знает к кому...ну, земля теперь пухом и соболезнования родным и близким, крепитесь братья и сестры😞

ОТВЕТИТЬ
Галина
19 ноя 2019 в 17:57

Конечно, то, что убил человека, это вообще не укладывается в голове. Только у него жена и как это возможно к семейному человеку приезжать. Зачем? Такая молодая красивая. Вся жизнь была впереди... Соболезнование родным и близким. И у молодого человека сломана судьба. Такой печальный финал встречи с женатым молодым человеком...

гость
19 ноя 2019 в 13:52

Мои соболезнования семье погибшей. Такую красоту погубил нелюдь

ОТВЕТИТЬ
Оксана
19 ноя 2019 в 13:56

Очень жаль девушку, тоже до последнего надеялась, что найдется живой. Как человек, который работает кинологом, оказался таким неуравновешенным, ведь воспитывать и дрессировать собак это какое терпение надо иметь!

ОТВЕТИТЬ
Гадя
19 ноя 2019 в 21:45

А может это все же супруженница его в гневе так напортачила, а он на себя взял?

ОТВЕТИТЬ
Кнут
19 ноя 2019 в 13:08

А мне кажется от такой толстушки просто так было не отвязаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 13:12

Поедет на псарню, собак кормить

Гость
19 ноя 2019 в 14:11

Я ни с коем случае не оправдываю его,но за столько лет она его узнала вдоль и поперек,за такое короткое время он жениться успел а она десять лет на него потратила и ничего..тут дураку понятно что она не не нужна была ему.да и новая жена наверняка также ему побоку раз он на два фронта жил

Гость
19 ноя 2019 в 12:43

Животный! Как такого могла она могла не раскусить?! Ведь встречалась долго

ОТВЕТИТЬ
ффф221ц4sdf
19 ноя 2019 в 12:49

всякие военные да надзиратели привыкают что на работе они как хозяева, а в гражданской жизни их ни во что не ставят вот и взбесило его видимо

Говорю правду .
19 ноя 2019 в 13:19

Жесть , девушки уже нет а этот ирод отсидит какое то время и снова будет жить поживать . Соболезнования родным . Очень жаль девушку .

Лена
20 ноя 2019 в 10:18

Видимо,у бедной женщины была болезненная зависимость от него, а он с ней был как с мячиком для пинг-понга...бросал,потом надежду давал,а она верила. Разве можно ее за чувства осуждать? А вот его ничто не оправдывает! Что бы она ни сказала, ни сделала в тот момент. Если он адекватный и нормальный человек,то нашел бы другой способ расстаться с ней. А так ее жизнь отнял, себе жизнь поломал и столько горя своим и ее родным принес(((.

Буржуй
21 ноя 2019 в 13:38

Такое тело я думаю трудно было не найти

22 ноя 2019 в 07:06

Господа,живите правильно. И всё будет нормально.

тетя люся
19 ноя 2019 в 21:14

такие черти только в тюрьме герои,бить по пяткам в пятиром на одного,издеваться над заключёнными в унитаз головой,а за забором они никто и звать их никак ,обиженные в детстве мальчёнки ,нормальный человек никогда в такой тухлой конторе работать не будет,пусть сидит собака сутулая

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 ноя 2019 в 16:56

Убийца - просто мерзавец и негодяй! Как можно поднять руку на женщину?! Она и так страдала от неразделённой любви. Соболезнования близким, очень и очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 12:08

😭😭😭

Любовь
20 ноя 2019 в 05:34

Надо знать, и это очень важно, вообще для всех людей на свете: где есть блуд, там прольется кровь.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 21:43

Как ее мать отпустила: ночью, по трассе, одну; поди ещё знала что он женат, да и вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 16:18

Я так понимаю что следствие прольёт всю правду - как и что было

гость
19 ноя 2019 в 22:21

до луны не тянет?

Хетцер
19 ноя 2019 в 12:52

Жаль девушку (( как он мог?

кристоф
19 ноя 2019 в 12:33

Раз поехала сама. Значит сама накасячила и поехала мирится.

Гость
20 ноя 2019 в 04:00

Многоженство следует узаконить - была бы жива, да и мужей всегда бы на всех женщин хватало..

Loading...