перейти к публикации
22 комментария к публикации

Красноярца остановили для проверки документов и нашли при нем большую партию наркотиков

19 ноября 2019, 10:55
Гость
Сервер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2019, 03:16
В СССР такой фигни не было! И порнухи не было! И вообще много чего не было. И интернета, и мобильных телефонов. И люди добрее были.
проф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2019, 18:50
Когда очистят Татышев от наркош-? неразрешимая задача? или их специально туда определили? - весь остров изрыли , бродят стаями как в поисках трюфелей по смартфонам . нормальным гражданам там стало небезопасно
Гость
19 ноября 2019, 14:30
странно, по тексту хранение, почему возбудили сбыт? да, и не по наслышке знаю, как пакетик с наркотой оказывается в салоне машины или рядом, особенно в ЦРУВД
Равнодушный наблюдатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2019, 19:23
Но не на 350 грамм )
Гость
23 ноября 2019, 16:21
Но не на 350 грамм )
а почему бы и не на 350, из запазухи можно и кило достать, надеюсь накажут виновных, хотя бы потому что их вину проще доказать
Гость
19 ноября 2019, 12:48
Факт сбыта надо доказать, потому хранение.
Гость
19 ноября 2019, 11:50
Я считаю, если человек не курит,то ни чего страшного не произошло.
Гость
19 ноября 2019, 11:50
А "Солярис" не тот который разыскивают с пропавшей блондинкой?
Гость
19 ноября 2019, 13:40
Полинка_Гагарина, Вы ум то свой где оставили Полина ?
Гость
19 ноября 2019, 11:39
Пересадите всех этих наркоманов и наркокурьеров, давайте введём смертную казнь за наркотики!!! Вся эта синтетика идёт с КитаЯ! Они травят и подсаживают!!!
Гость
19 ноября 2019, 12:44
Китайцы же наши братья, Соседи навек! Рознь разжигаете, да? Эх... Куда там редакция НГС смотрит...
Равнодушный наблюдатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2019, 19:22
Спрос рождает предложение...
Гость
19 ноября 2019, 11:35
почему сбыт то шьют?
Гость
19 ноября 2019, 11:39
Если вес большой, то понятно, что не для себя, а для распрпостранения.
Гость
19 ноября 2019, 11:58
Скорее всего по тому, что не просто так его тормознули, а по наводке
Гость
19 ноября 2019, 11:12
Если все так, то хорошо. Но объясните мне где в законе есть понятие остановки для проверки документов?! Для любой проверки документов должны быть веские основания, например, нарушение ПДД, подозрение о совершении преступления. Хотелось бы подробностей, а то вдруг вот так можно оказаться наркокурьером после досмотра машины без снования и понятых.
Гость
19 ноября 2019, 11:17
Все-то вы хотите знать. А оно вам надо? Одним сбытчиком меньше и это есть хорошо.
Гость
19 ноября 2019, 11:36
Гость
19 ноября 2019, 11:17
Все-то вы хотите знать. А оно вам надо? Одним сбытчиком меньше и это есть хорошо.
Хотелось бы быть уверенным что это именно сбытчик и что все процедуры соблюдены.
Гость
19 ноября 2019, 15:58
Ну так его и не просто так остановили. Сначала кто-то сдал, а это и явилось основанием.
Гость
19 ноября 2019, 11:09
Шо опять подбросили!😱
Гость