16 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
23 окт 2019 в 17:21

Удивлен почему раньше попрошайку не взяли по превышению должностных или на взятке

Гость
23 окт 2019 в 18:35

Что то администрация заворовалась

Гр.Корованов
23 окт 2019 в 19:29

Ау,ФСБ! Проверьте здание по адресу Маркса,80. Совсем люди берега теряют..Там и один из ваших сидит,куражится..

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 19:57

И почему-то никто не написал, что расстреливать за это надо. Какие-то добрые сегодня комментаторы тут собрались:)

Гость
23 окт 2019 в 21:00

Наконец то его взяли .... а то деловой очень уж

Евгений
23 окт 2019 в 19:04

Пётр 1 дыбой не мог, мздоимство на Руси, искоренить. Плачут, но берут. А сейчас всего лишь 3 года условно.

23 окт 2019 в 19:42

Жадность фраера сгубила.

Исходя из прговорки, раз они не учатся на ошибках других, то у меня возникают сомнения в их умственных способностях...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 17:44

Карма

Плут
24 окт 2019 в 11:27

Опять Виталика нахлобучили. Поветрие какое-то, эпидемия.

Гость
23 окт 2019 в 21:40

Ооооочень интересно, как будто никто из руководства администрации района не знал, что туда взятки несут и притом не малые суммы. Не администрация района, а какой-то мутный омут.

Игорь
23 окт 2019 в 21:37

Никогда такого не было, и вот опять

Виктор
23 окт 2019 в 17:29

Странно что у начальника такой низкий доход, может он полгода не работал?

ОТВЕТИТЬ
Что-то пошло не так.
23 окт 2019 в 19:06

Что-то часто стали попадаться или реже делиться.

Гость
24 окт 2019 в 00:26

Была бы крупная взятка,асобисты процент папросили, а так мелкая сошка, на премию только,путевка в крови.🤣😂

Фото пользователя
24 окт 2019 в 08:49

Вчера заходил документы отдать, ребята с автоматами сказали, что нужный мне кабинет не работает. Спорить с ними не стал :)

Роман
24 окт 2019 в 09:25

Он занимался сносом ларьков а весь метал задавал в металлом а кто недовал этого заделать грозился что весь снос будет за счёт собствиника дедушки забирали что есть остольное вывозилось с ним я встретился на московской 11 когда сносили повилионы я снял крышу он на меня вызвал полицию а один ларёк почему-то оставил???

Саня долг
24 окт 2019 в 11:22

Может пора повыше брать? Коррупция процветает, скатился город уже совсем

Фото пользователя
24 окт 2019 в 13:40

В течении 24 часов (или больше суток?) эта операция разрабатывалась?

маленький мук
24 окт 2019 в 14:40

ахах, бондарев бы лучше рассказал как его подельника с ЛДПР сейчас судят за мошенничество, а он косить под умолишенного пытался. Не прокатило, пойдет по статье, а дальше и его друзья из партии

Cheetos
24 окт 2019 в 14:40

Опять депутат лдпр в новостях рядом с взяткой. Чувствую, что он тоже замешан в этом и от себя подозрение пытается отвести

Джедай
24 окт 2019 в 16:38

Нужно больше проверок, а особенно лдпр проверить, больше всех выкаблучиваются и под следствием многие находятся их депутатов

ПАТРИОТ
24 окт 2019 в 17:16

перешел кому-то дорогу, может самому бондареву и перешел, не делиться не захотел, вот он и настучал, жадный)))

Гость
25 окт 2019 в 09:39

А что? Разве я хуже других, подумал чиновник, все берут и я возьму, не прокатило. Мало запросил с сожалением подумал он, когда в дверях появились чекисты.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 19:13

На прямой рейс в Дубай собирал наверное.

ОТВЕТИТЬ
Пожилой Чивачуа
23 окт 2019 в 18:14

Попався! Ууу зараза.
С уважением, пожилой оперуполномоченный , генерал майор, вторая танковая мотострелковая пехотная рота, пожилой самбист.
Фикалис Антон Павлович.
Здравствуйте.

Агностик
24 окт 2019 в 13:03

Чиновника, Снова! Поймали на взятке!!! С- стабильность.

Алексей
24 окт 2019 в 13:31

Пока рано аплодировать, ему может еще и предложение сделают

Гость