перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В «Зеленой роще» мужчина жестоко разделался с сожительницей и ее дочерью. Оперативное видео

Гость
26 сентября 2019, 08:59
Что-то не так у нас с женщинами, какие отбросы в штанах они себе тащат в дом.. Абсолютно не самодостаточны, мифическое счастье из-за "стручка" рядом. И дочь ее переняла бы точно такой же жизненный уклад - ШТАНЫ всем голова
Гость
25 сентября 2019, 15:39
Естественно пожизненное надо! Тут о реабилитации никакой речи быть не может! Как может рука на четырехлетнюю девочку подняться?! Абсолютно искренне надеюсь, что остаток его жизни будет сущим адом!
Гость
25 сентября 2019, 15:12
пожизненное было бы не плохо
25 сентября 2019, 15:52
Наверное сметная казнь.должна вернуться ,такие особи преступного вида,не должны иметь возможность. выйти по амнистии.
Гость
26 сентября 2019, 13:20
девушки любят таких. с 15 лет это понял и ни разу не переубедился.
Гость
30 сентября 2019, 11:28
Аналогично. Все женщины которых я не устроил, т.к. слишком порядочный, связали потом свою жизнь с альфачами, которые или в тюрьме или на кладбище.
Гость
30 сентября 2019, 11:14
Почему то эта новость уже не вызывает никаких эмоций. Обыденное явление.
Гость
25 сентября 2019, 15:56
в 22 года смыл свою жизнь в унитаз, но это поделом, а вот убиенная, как и многие другие такие же, куда смотрят и чем думают - только догадываться, с весны нигде не работал, понятно какое будущее с таким... неужели физиология так затмевает разум... очень жаль тут только ребенка
Гость
25 сентября 2019, 15:49
Ну не оправдываю его, девчонку саму убил, но ребенок то при чем здесь? Её то за что?
Гость
25 сентября 2019, 16:57
Ну и что,дадут пожизненное наказание,девушку и ребёнка это не вернёт,а эта мразь будет жить на зоне за наши налоги,в таких случаях только смертная казнь,жизнь за жизнь...
Гость
25 сентября 2019, 17:37
Многие в комментариях пишут, что убийце мало пожизненного, но готов поспорить, что ему и пожизненного не дадут, будет что-то около лет 20. Через 15 максимум выйдет, будет ещё не старый.
Гость
25 сентября 2019, 15:34
Женщины предпочитают агрессивных особей противоположного пола нормальным адекватным парням. Почему-то ошибочно считая, что эта самая агрессия на них самих никогда не распространится.
Гость
25 сентября 2019, 17:13
Ужас, так говорит, как будто за хлебом сходил 😳
Гость
25 сентября 2019, 17:50
Похожее убийство было при военном времени, убийца просил отправить его на фронт ,его растреляли
25 сентября 2019, 18:25
нелюдь какая-то...
25 сентября 2019, 21:00
Обычная бытовуха. У меня соседка с малолетним ребенком за стенкой живет - каждый день пьянка и новые женихи. Кроме того в этой же квартире ее дедушка (ребенку прадедушка) инвалид. Что либо говорить бестолку. На днях вышел из зоны отец ее ребенка, с 1-00 до 4-00 разборки с беганием с ножами по подъезду и битьем стекол. Она визжала как свинья - помогите убивают. Никто не вышел не помог... Я на следующий день соседа встречаю - спрашиваю "тоже надеялся что зарежут?" он смеется, кивает... Вот так м живем.
Гость
25 сентября 2019, 21:14
Расстрел.
Гость
25 сентября 2019, 21:38
Таким как он надо делать сущийад чтоб не повадно было другим что за люди у нас? Ребёнок только начал понимать что такое мама а тут какой то появился изверг и забрал жизнь 2 людей не ты давал не тебе судить!
Гость
25 сентября 2019, 22:37
Надеюсь эту особь посадят на пожизненное, а лучше просто усыпить, как бешенную собаку(
Гость