19 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Собираюсь уезжать. Дзен.
24 сен 2019 в 16:15

Понеслось. Замашки магнита добрались и до нас.

Яяя
24 сен 2019 в 21:09

Защитников нет, одни "Сами себе режиссеры..."

Ттт
24 сен 2019 в 16:18

Почему за парня вступились только пожилые женщины? Столько мужиков стоит и просто смотрит.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 16:37

сила наглость и хамство.

ффф221ц
24 сен 2019 в 22:36

ну охранникам никто и не обязан сумку показывать. только ментам и то в присутствии понятых

Собираюсь уезжать. Дзен.
24 сен 2019 в 19:56

Какие смелые ребята, вдвоём на одного со спецсредствами. Во контролёры нынче пошли. Озвучите охранную фирму ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2019 в 06:37

Я так у Эльдорадо добился компенсации, они мне магнитолу подарили. Их работник захотел мою сумку проверить. Потом они ЧОП вызвали, а я милицию. Вот что бы я не написал заявление на охранника, на их работника и на магазин, я согласился на компенсацию в виде магнитолы.

Вызывайте полицию и пишите заявление на их сотрудников и на магазин. При первой же попытке проверить вашу сумку.

ОТВЕТИТЬ
Мань Як
24 сен 2019 в 16:34

У потерпевшего поведение как у наркомана. Сначала провоцируют, а потом кричат помогите. Главное чтоб в сумке не посмотрели что украл на этот раз. Нормальный бы либо сумку показал снимая все происходящее на смартфон, либо охраннику зарядил как минимум одному без всяких помогите.

ОТВЕТИТЬ
Покемон
24 сен 2019 в 16:43

В мандарине охранник целенаправленно шел на "тяжкое". Там покупатель принес прокисшее молоко, есть в сети видео где четка видно как наносится удар. И умер на пороге магазина домой не дошел. Там отпустили из зала суда, отделался еще меньше чем коган.

Люфт уффел уася
25 сен 2019 в 00:09

У человека явно не лады с головой, либо наркоша, как пить дать. Чё-то скачет туда-сюда, орёт, в начале видео даже прыгал на охранника с парапета, тут же убегает, "А_А-А-А, БАБУШКА!", "Помогоите".
Ну и в конце видео женский голос за кадром говорит: "О, получил! Только что на наших девок (сотрудниц) прыгал так же."
Лично мне всё понятно.

ОТВЕТИТЬ
Роман
24 сен 2019 в 21:12

Ой, загалдели, ЧОП - изверги и т. п. А кто-нибудь поинтересовался, за что с ним так обращаются? Или вы часто видите, что охрана людей избивает просто так, ради развлечения?

ОТВЕТИТЬ
Собираюсь уезжать. Дзен.
24 сен 2019 в 16:18

Кто то скоро поедет в Магадан.....

Тоже Вася
24 сен 2019 в 20:56

Охранники это не вертухаи? Под шконку прямым ходом.

упс
24 сен 2019 в 20:54

Нет ну не с проста же до такого дошло, видать парниша грешен.

ОТВЕТИТЬ