перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пожилой мужчина в порыве ссоры выкинул в окно 19-летнюю девушку

Гость
4 сентября 2019, 16:39
Во-первых, 54 это не пожилой и даже не пенсионер, во-вторых, я бы не пошел пить водку с незнакомым мужиком из магазина, а ведь я тридцатилетний мужчина, а не девятнадцатилетняя женщина.
Гость
4 сентября 2019, 16:52
Причем тут на фото верхние черемушки Красноярска?
Гость
4 сентября 2019, 19:55
это же и так понятно, что он не просто выпить пригласил, а с последующей целью. и она это должна была понимать.
Гость
5 сентября 2019, 14:14
Читаешь коменты и волосы шевелятся. Вину за убийство перекладывают на девушку.."сама виновата".." чем думала".. "динамо не удачно"... что у вас в головах люди? ау! почему у нас вечно за насилие вешают вину на жертву?
Гость
4 сентября 2019, 21:46
Девица решила проехать на "динамо", но неудачно.
Гость
5 сентября 2019, 08:17
что за мания пошла?собак выкидывают с окон, девок тоже как собак....