23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Игорь
15 авг 2019 в 12:13

Отрубить х, выбить зубы и на пожизненное. То что будет с ним там за это происходить - заслуженно. Главное, чтобы жил подольше, прям очень долго.

ОТВЕТИТЬ
Ярец
15 авг 2019 в 12:21

Вообще это мрак, скотина а не отец. Сволочь полная.

ОТВЕТИТЬ
Инна
15 авг 2019 в 13:30

Столько девок в очереди на эко, а наркоманки рожают одного за другим

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 13:01

Нелюдь

правник
15 авг 2019 в 13:03

И выйдет из зоны лет через 8. Если не загнётся.Я к тому,что смысла нет подобных арестантов столько лет кормить и охранять.Отменили вышку как в Европе? Так там и по двадцать лет одно и тоже не правит.У нас свой путь

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 авг 2019 в 13:02

Жуть! Волосы шевелятся от ужаса! Маленькая натерпелась о рождения, да и старший Ярик страдает с такими нелюдями! Лишить родительских прав горе - мамашу!

Мимоход
15 авг 2019 в 13:46

Не удивлюсь что и рожали ради мат капитала, который обналичили и спустили на наркоту

Бублик
15 авг 2019 в 14:21

Смешные такие комментаторы, ужасаются они. Да в этом общежитии ещё несколько точно таких же семей есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2019 в 15:10

Как всегда органы опеки ни чего не знают и не видят. Зато у нормальных семей забирают из-за всякой ерунды.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2019 в 13:09

....наказание должно быть ровно таким же способом, которым человек был лишен жизни, а так этого нелюдя будем содержать и еще и за его правами как заключенного будут бдить... (у него-то, вероятно есть право на нормальные условия жизни, а у того кого он убил, уже право на жизнь-то нет).

Евгений
15 авг 2019 в 13:22

А сообщили бы во время соседи в полицию или органы опеки,семью бы взяли под надзор,возможно детей забрали бы в дет.дом,но там бы хоть развивались нормально и ели,но что вы,мы же не стукачи.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2019 в 08:35

вот и добились того что детей делают ради мат капиталов и выплат с пособиями,а дети то по сути не кому не нужны. так все же может хватит кричать на каждом углу про то что в стране нужно поднимать рождаемость и так уже головы всем загадили этим.

Ярец
15 авг 2019 в 13:13

У меня внучке пять лет, если бы это произошло в моей семье, то убил бы собственными руками. Нечеловек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 09:04

Соседи много раз вызывали полицию, но они ничего не сделали!!!! Сколько же раз можно было спасти жизнь малышке!!! Должен же кто то был сообщить в Опеку о подобном но ни кто ничего не сделал! Самое ужасное впечатление от полиции почему то вечно ждут того чтобы сначала кого то укакошили и только потом принимают меры... Я такого просто не понимаю нет слов.

Гость
15 авг 2019 в 23:11

Расстрел 1000% А опеку по всей строгости закона загнуть без разбора!!!

Анна
16 авг 2019 в 08:56

Мамашу тоже судить. Знала, что муженёк может совершить такое и ничего не делала. Не факт, что она сама ничего не вытворит

Честно
15 авг 2019 в 13:15

По сути ребенку повезло,дальше жизни бы все равно не было у него.

ОТВЕТИТЬ
Инна
15 авг 2019 в 13:30

Там все такие. Кому подавать? Может вы займётесь?

ира
16 авг 2019 в 21:09

Милиция только наркоту может крышевать, наркотиков непонятных порасплодили, а в бытовых скандалах задерживают только при нанесении тяжких телесных. Мать безработная где в этот момент была. причем тут равнодушные соседи, они не могут забрать себе детей по закону

Ирина
12 сен 2019 в 14:40

Я слышала, что соседи на них неоднократно писали жалобы,но это разве кому то надо.Этим девицам- красавицам из соц.защиты.???Всех бы разом поувольняли бы этих тунеядок!!!А сейчас то уже поздно.

15 авг 2019 в 15:25

Да такие бомжи 99% по улицам ходят. Все норм покинули Рашу. Остались только олигархи и их подданые бичи.

ОТВЕТИТЬ
Ярец
15 авг 2019 в 12:09

Я хоть и ругаю иногда НГС, но ценю его за оперативность и доступность. Заглянул и вся картина города перед глазами. Сочувствую всем близким. Маленькая девочка.

ОТВЕТИТЬ
лариса
18 авг 2019 в 10:32

вывозить неблагополучных в тайгу в резервации что б жили в страхе что их вывезут.у неработающих отнимать детей еще в роддоме.запрашивать характеристику с работы.создать как до революции дома детства.приучать работать и жить в нормальных условиях.сократить пополнение жлобов для страны.глядя на таких родителей и вырастают асоциальные типы.а в богатых семьях вообще негодяев ростят если они якобы богатые то могут об других ноги вытирать.

Ярец
15 авг 2019 в 13:38

Как услышу слова девочка, так не знаю, целый день хожу. У меня внучка.

Ярец
15 авг 2019 в 15:26

Хорошо хоть что есть НГС где можно об этом пообщаться. Тем кто владеет интернетом.

Loading...