Грандиозная работа, замечательный материал :))))) Продолжаем стройной колонной отстаивать и пропагандировать эффективных менеджеров и их ручные силовые структуры!! :-)))))) Так держать, НГС, только кому и что вы доказываете? Предавая партию и сублимируя верховные решения, мы - объединяясь, но не думайте что не помним, а у народа - тут и не поспоришь, уж если нагнетать, так давайте визировать прежде, хахаха а между делом закинул то - скормил? - закинул это, результаты?
Шах и мат.
Гость
11 июля 2019, 07:25
Фамилия у него какая то не актуальная....
Гость
10 июля 2019, 18:43
тут лес на сотни мультов воруют и ничего,щас пешек для видимости поймают и замолчат.
Ну Усса конечно в конце обязательно надо было пристегнуть. Какая же антироссийская пропаганда без этого. Ждем когда в плохой погоде в Красноярске губернатор тоже будет виноват.
Гость
11 июля 2019, 15:10
а999, вы по номеру его регистрации смотрите на нике. это другой, Это лжечелдон написал, этот как раз бухает, и всегда так пишет что черт те че разберет. Настоящий челдон более или менее адекватный и понятный текст пишет.
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
зап.
758мм 59%Силовики задержали на рабочем месте проректора СФУ Павла Вчерашнего