Криминал Постояльца выгнали из хостела за распитие спиртного. Он вооружился палкой с гвоздями и вернулся

Постояльца выгнали из хостела за распитие спиртного. Он вооружился палкой с гвоздями и вернулся

Мужчина требовал отдать уплаченные за проживание деньги

Постояльца выгнали за распитие спиртного в хостеле

Инцидент произошел в марте этого года в хостеле ООО «Среда» на Сосновского, 82А. Мужчина заселился в феврале и оплатил проживание на месяц вперед, однако персонал хостела застал его за распитием спиртного, что было запрещено. Правила хостела предусматривают выселение без возврата денег за их нарушение, поэтому постоялец был выдворен.

С таким положением дел мужчина не согласился. Скитаясь по улицам, он нашел палку длиной 103 сантиметра с гвоздями и отправился вершить справедливость. Он вернулся к администратору и потребовал вернуть 6000 рублей за проживание, угрожая палкой. Опасаясь за свое здоровье, администратор передал ему только 600 рублей из сейфа, это мужчину не устроило, он ворвался в кабинет директора, но тот отсутствовал. Тогда экс-постоялец потребовал от администратора еще денег, получив 1500 рублей, он ушел из хостела.

Действия мужчины квалифицировали, как самоуправство, но потерпевшие попросили прекратить уголовное дело, так как подсудимый полностью возместил ущерб и раскаялся в содеянном. В этой истории мужчина отделался только штрафом 5000 рублей.

Яков Калинин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства