16 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
10 июн 2019 в 18:39

Ещё бы сопровождалось это крупными штрафами и какими либо ограничениями на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
10 июн 2019 в 19:57

До какого возраста пинавший 19-летний лоб будет считаться подростком?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2019 в 19:24

и правильно!!!!

Василь
10 июн 2019 в 23:50

туда им и дорога

Снежана
11 июн 2019 в 11:34

А почему только вымогательство? А нанесение легких телесных повреждений? А девочка, которая снимала? Ей - неоказание помощи

Евгений
11 июн 2019 в 09:26

Поздравляем! Уголовка это крест на карьере.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2019 в 10:58

Уголовный срок + крупная компенсация пострадавшей - было бы отлично. Без всяких возможностей примирения сторон. Токое наказание и пример другим и этим запомнится.

а2р2
11 июн 2019 в 09:47

когда будет видео с извинениями и размазыванием соплей?

Антон
11 июн 2019 в 21:00

Эти сопляки сутками зависают в гаджетах, но ума нет заглянуть в УК.

Дмитрий
11 июн 2019 в 23:23

Если бы это сделали с моей дочерью, нашёл и отвёз их в лес, а там история не для слабонервных...

правдоруб
13 июн 2019 в 14:36

Целиком разделяю позицию Дмитрия. Только не возил бы никуда- где поймал, там и сделал инвалидом.

Александр
13 июн 2019 в 19:19

Звереем, однако!

Вера
13 июн 2019 в 19:45

Когда уже за взрослое преступление будут по-взрослому наказывать??? Почему эта мразота должна жить среди нормальных людей? Они не люди!!! Кто это воспитал??? Кто такое мог воспитать??? Какой урод? Таких мразей надо искоренять!!! Иначе они наплодятся и воспитают еще кучу подонков! Это кем, чем надо быть чтобы вот так долбить человека, живое существо, прекрасно осознавая свои действия, зная что ему больно, зная что можешь убить и не бояться этого сделать?!!!!!!!! Как жить с этим потом? Как жить с осознанием что ты убил кого-то и теперь ничего! нельзя исправить?!!!! Но некоторые прекрасно после этого живут!!! Это не люди!!! Государство должно отслеживать и отсеивать неадекватных, жестоких, людей, садистов и пресекать их существование! А оно боится только тех, кто открывает рот против власти, кто ходит на митинги - вот этих государство готово изолировать любыми путями. Понятно - властьпридержащие не ходят по улицам, а вот потерять власть страшно! Но кто-то должен отслеживать такие случаи и что-то делать с такими людьми!!! Сажать мало! А тем более малолеток и не сажают. И родителей тоже надо привлекать к ответу! Тогда и воспитание улучшится - родители будут бояться, что за преступления деток им придется отвечать. А то что сейчас... Мы скоро погрязнем в чернухе, разврате и садизме!!!

анна
28 июн 2019 в 02:13

там были мои друзья

Loading...