Криминал Обвиненную в интимной переписке со школьником учительницу из Канска поместили в психдиспансер

Обвиненную в интимной переписке со школьником учительницу из Канска поместили в психдиспансер

Громкий скандал разразился в октябре прошлого года

6 июня суд вынес решение по громкому делу об интимной переписке с учеником

Постановлением Канского суда учительницу из Канска освободили от уголовной ответственности и поместили в психиатрический стационар. Женщину обвиняли в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего ученика и малолетней ученицы.

«В судебном заседании установлено, что, работая в школе, со своей страницы в социальной сети учитель направляла ученику и его подруге сообщения, содержащие лексику и высказывания, направленные на удовлетворение своего сексуального влечения и на пробуждение у детей интереса к сексуальным отношениям», — говорится в сообщении суда.

В ходе рассмотрения уголовного дела суд установил, что женщина совершила преступление в состоянии невменяемости. Поэтому к ней применили меры медицинского характера. Женщину взяли под стражу в зале суда до помещения в психстационар.

Постановление суда в законную силу не вступило.

Скандал в школе № 6 Канска разразился в начале октября 2017 года — в Сеть попала личная переписка девятиклассника и 30-летнего преподавателя английского языка. Женщина писала, что хочет снять с него рубашку, и предлагала бросить работу ради их отношений.

Все материалы по этому громкому делу читайте в нашем специальном разделе.

Александра Симутина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства