перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вырезал матерное слово на лбу сослуживца: виновнику гибели призывника в Елани дали три года колонии

16 апреля 2019, 19:52
Гость
Гость
27 июня 2020, 22:39
Эту часть давно пора разогнать,у меня сын служил там,хуже тюрьмы там надо чистить с головы,а не с хвоста,я едила туда,даже матерей за людей не считают,сочувствую родителям,если б я во время не приехала не знаю,чтоб и с сыном было моим.
Гость
19 апреля 2019, 10:27
Там в этой учебки испокон веков было издевательство над солдатами, причем не только сослуживцами, но и шакалами
Гость
17 апреля 2019, 21:52
Начальство вплоть до комроты надо под суд, чтобы другим неповадно было разводить в части балаган и неуставщину. Любой конфликт можно было решить мирно переводом в другую часть.
Девушка с Севера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 15:47
Всех к пожизненному за доведение до самоубийства и за равнодушие!!! Надеюсь, бог накажет!!! Карма и возмездие будет всем обидчикам!!! Сил родителям!!!
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 11:22
Офицеры, конечно, остались в сторонке чистенькими? Именно командиры выстраивают работу в коллективе. И от командира зависит будут издеваться солдаты друг над другом или нет. Именно командир решает кого назначить на должность замков, комодов.
Deonnis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 08:48
А что с офицерами данной части? Теми самыми которые должны обеспечивать порядок и дисциплину? Опять наведение порядка на дедов спустили? Конфликт судя по всему развивался не один день...
Гость
17 апреля 2019, 08:25
Я своего сына в армию не пущу, не при каких обстоятельствах!
Гость
17 апреля 2019, 07:55
В пожарные он собрался? После обвинения по тяжкой статье? А чо таких берут?
Takashi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 01:37
пускай 3 года заключения будут верхушкой айсберга, с чем сталкиваются безрассудные люди! обеспечить проблемы могут и неприменяя срок.
Гость
16 апреля 2019, 21:04
Хасанова на вменяемость хоть проверяли? Нормальный человек на теле у другого никогда ничего вырезать не будет.
jz12345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2019, 20:45
Спасибо Швыткину что впрягся, а то могли вообще мундир не замарать. Хоть один депутат помогает!
Гость
16 апреля 2019, 20:08
Нечего удивительного,я когда служил в космических войсках, у нас тип в неадекватном состоянии угнал наш камаз с едой и вещь мешками, ездил синий по деревне...пока его мы же и не нашли...он уснул в кабине, но машину он изрядно попортил...все на тормозах спустили, заплатил около 100 тысяч рублей за порванный тент =))) В армии только по телевизору все супер=)))
Гость